Заместитель Анонима• 20 июля 2023

Болят нервы на лице. Кто чем лечил?

Продуло недели 2 назад. Препараты врач назначил, пью. Но вче равно ещё не прошло. Кто чем лечил? Мвссаж, иглоукалывание, гирудотерапия?
И, если в Киеве знаете хороших спецсюиалистов по лечению, подскажите пожалуйста
Gvenna• 20 июля 2023
Мне из наружных средств немного помогал бальзам Звёздочка.
Твоя подружайка• 20 июля 2023
Пейте препараты, это быстро не проходит. Я существенное облегчение дней через 10 только почувствовала. Нимесил хорошо боль снимал
Рання пташка• 20 июля 2023
обязательно витамины группы B , места боли - пощипывайте аккуратно для стимуляции