кураГАЛЯ• 20 июля 2023

Помогите мне с антибиотиком, со мной делается чтото страшное.

я уже писала здесь про свой цистит,
опять пршила за советами.

Другая проблема, какая то невыносимая бессонница, еду больше не могу глоатаь и постоянно лежу, не встаю.

я уже 2 недели проболела, принимала Амоксиклав 625 (7дней по 2 таблетки, итого 14 таблеток).
МНе не помогало вообще.

Я поменяла врача.
Он назначил мне левоксимед 500 (1таблетка в день, 10 дней,
или 2 таблетки в день, 5 дней).
Сразу же прошла и боль и жжение, в первый же вечер после вот этого второго АБ,
но люди, СО МНОЙ ДЕЛАЕТСЯ ЧТОТО я даже не могу описать, я как не в себе, меня мучает чтото неопнятное.

Скажите соклько его можно минимально приниматьи бросить? кто понимает в этом
то етсь всего я уже 16 дней пью АБ.
К врачу там идти нечего, злой как черт, у меня еще и множетственная аллергия, так он сказал "милочка это ваши проблемы",
ну зато таблетки помогли, про цистит вообще жалоб нет.
Что мне делать, я за 10 дней без сна и пищи не выживу наверное
БоВжеВільна• 20 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
меня ен взяли, мы ходили с мужем в 4 больницу киева, уролог в отделении скзаал колоть цефтриаксон (приходить к ним),
я пошла купила,
мне сделали пробу на руке - распухла. колоть нельзя. он и отказался назнчать
Есть еще цефодокс,цефикс,почему вам его не назначили?Именно его пил ребенок при цистите.На цефтриаксон тоже аллергия,как у вас.
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
я не знаю...
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Боже,з Вами без толку розмовляти! Вам толкові поради дали минулого разу.Ви послухали?- ні.розумію нерви деяких лікарів,бо купа пацієнтів ніби глухі.(( Я ж казала минулого разу ще, пошукайте, дуже схоже на пухлину,вони часто продукують гормони,буде ’ковбасувати’ ,як при хворій щитоподібній.у вас щоразу додаються симптоми,які підводять до такого висновку.
у меня прошел сам цистит. как думаете надо какое то кт мне делать?
Морская свинка• 20 июля 2023
В мене колись був посткоітальний цистит, це після сексу. Лікувала дуже довго, аналізи чисті, а мене болить.
До кінця виявилось психосоматична фігня це була, результат стресу. Викинула колишнього і проблема вирішилась. У вас які аналізи?
автор кураГАЛЯ • 20 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
ну вот такие