ЕлькиПальки• 20 июля 2023
Эглонил,кто принимал,какие побочки были и как быстро помог?
Засомневаю• 20 июля 2023
Вообще, препарат хороший, редко видела побочные действия.
Может, просто не подойти, если назначили, например, при эндогенной депрессии
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2023
По психіці?
Непогано допомагав, але коли звернулася до психіатра, то призначила інші, а з цими акцентувала, що вони застарілі та гормональні. Мені сильно збивали цикл (я їй це не казала)
Жена миллионера• 20 июля 2023
набухли молочні залози, були виділення з них, тому перестала приймати, хоча ефект був
Засомневаю• 20 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
По психіці?
Как нейролептик может быть гормональным? Вероятно, вы не так поняли
Оч@ров@Шк@• 20 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Може і не так. В сенсі, що впливають на гормони.
В побочках вказана аменорея. У мене була
Засомневаю• 20 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
тут згодна, дуже рідко, але таке бачила
Таракашечка• 20 июля 2023
Допомогла на два тижні.
Приглушити мене.
А потім все як було до прийому.
Приглушити мене.
А потім все як було до прийому.
Котомафия• 20 июля 2023
Пролактин повысился, появилось молоко в груди, месячные пропали. Я его 3 месяца принимала
Уравнобешенная• 20 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
По психіці?
все правильно, написано ендокринні порушення, гіперпролактинемія - через порушення функції гіпофізу , як наслідок - відсутність КД , болючість, набряки молочних залоз
Уравнобешенная• 20 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
впливає на ендокринну систему, а це вплив на гормональний фон
Xвостокрутелка• 20 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
По психіці?
Он не гормональный. Прием эглонила приводит к повышению гормона пролактина.
Уравнобешенная• 20 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
він впливає на гіпоталамо-гіпофізарну систему, яка відповідає за рівень гормонів
Xвостокрутелка• 20 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Это да, но сам по себе эглонил не является гормональным препаратом. Я это хотела сказать. Влиять на гормоны и быть гормоном - это как бы не одно и тоже.
Кумедна• 20 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
У лікаря Скрипника-психіатра є детальний розбір, чому цей препарат краще не вживати. У мене також було сильне набрякання і виділення з молочних залоз.
Уравнобешенная• 20 июля 2023
Ответ дляКумедна
а набір ваги, відсутність лібідо і відсутність КД? у подруги пролактин повисився в 400 разів!
Ms. Анонимная• 20 июля 2023
принимаю до сих пор. при дозе 100 в день - была на нем счастлива, но были и сопутствующие препараты. к сожалению, повысился и без того высокий пролактин, стала болеть грудь, лилось молоко, начали уменьшать. ужаснейший синдром отмены. даже, если снижать плавно очень. с каждым уменьшением дозы - последующие две недели вырваны из жизни. но состояние было на нем прекрасное. с удовольствием провела бы на нем всю жизнь, если б не адские побочки
либидо не пострадало, вес не набрала на нем