Забризкана водою• 20 июля 2023

Девочки, что мне в личной жизни в этом году подскажите, пожалуйста?

Девочки, кто может посмотреть что мне в этом году в личной жизни и как все сложиться? Спасибо огромное всем, кто подскажет
Невгамовна Бу• 20 июля 2023
И мне))

Чучало яблуні• 20 июля 2023
Ждите многочисленные оргазмы.От пальцев рук.😁
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И мне))
Когда увидите три полосочки - он женится.
186% инфа
Веселуха Муха• 20 июля 2023
почему для нас так важно наличие мужчины?потом его удержать и женить у них таких проблем нет
Україна наше все• 20 июля 2023
1000€
Ms. Откровенность• 20 июля 2023
Любовь и багатство
Фоточки нема• 20 июля 2023
Мой ник - ваш ответ
ПыСы. Чем смогла - помогла
Невгамовна Бу• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
186% инфа
Я уже 10 лет, как замужем, Петросян 🤡 Хотела проверить видящих и слышащих
Хочу наколоти губи• 20 июля 2023
Не шукайте чоловіка і він сам вас знайде

Нафаня Маня• 20 июля 2023
В этом году вы уйдёте от болезненных отношений,как то так...
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И мне))
Вы дали слишком мало информации о себе)).
автор Забризкана водою • 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Будут счастливые отношения?
автор Забризкана водою • 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо огромное! Можно Вас попросить пожалуйста подсказать?
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Будут счастливые отношения?
Карты сказали, отношения будут, а какие именно надо позже смотреть по факту
Ля-ля-ля• 20 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Да потому что женщине с мужчиной легче в каких-то аспектах, была замужем было надёжное плечо и время провождение. Сейчас одна. Есть подруги, но они замужем и естественно заняты почти всегда и выходные и праздники они семейные планируют. А одиноким подругам периодические звонки и иногда выход в кафе. Вот и хочется семьи. Мне вот очень тяжело. Столкнулась сейчас с одиночеством и выть хочется.
автор Забризкана водою • 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Можно Вам в лс написать?
автор Забризкана водою • 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Благодарна очень Вам
автор Забризкана водою • 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
С этим мужчиной что сейчас?
Ля-ля-ля• 20 июля 2023
А посмотрите мне если можно? Что ждёт в личной жизни?