Забризкана водою• 20 июля 2023
Девочки, что мне в личной жизни в этом году подскажите, пожалуйста?
Девочки, кто может посмотреть что мне в этом году в личной жизни и как все сложиться? Спасибо огромное всем, кто подскажет
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И мне))
Когда увидите три полосочки - он женится.
186% инфа
Веселуха Муха• 20 июля 2023
почему для нас так важно наличие мужчины?потом его удержать и женить
у них таких проблем нет
Невгамовна Бу• 20 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
186% инфа
Я уже 10 лет, как замужем, Петросян 🤡 Хотела проверить видящих и слышащих
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И мне))
Вы дали слишком мало информации о себе)).
Забризкана водою
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
В этом году вы уйдёте от болезненных отношений,как то так...
Будут счастливые отношения?
Забризкана водою
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо огромное! Можно Вас попросить пожалуйста подсказать?
Нафаня Маня• 20 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Будут счастливые отношения?
Карты сказали, отношения будут, а какие именно надо позже смотреть по факту
Ля-ля-ля• 20 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
у них таких проблем нет
Да потому что женщине с мужчиной легче в каких-то аспектах, была замужем было надёжное плечо и время провождение. Сейчас одна. Есть подруги, но они замужем и естественно заняты почти всегда и выходные и праздники они семейные планируют. А одиноким подругам периодические звонки и иногда выход в кафе. Вот и хочется семьи. Мне вот очень тяжело. Столкнулась сейчас с одиночеством и выть хочется.
Забризкана водою
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Можно Вам в лс написать?
Забризкана водою
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Благодарна очень Вам
Забризкана водою
• 20 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
С этим мужчиной что сейчас?