Корсет_на_шурупах• 20 июля 2023
Як ви шукали перших клієнтів на нігті, брови, стрижки?
Є бажання спробувати себе у б’юті індустрії. Як вам вдалося знайти перших клієнтів( крім подруг, мам), щоб відточити майстерність? Через скільки змогли знайти роботу в салоні краси?
Хочу в БАНю• 20 июля 2023
Подруги подруг. В группе своего города напишите, что требуются модели. Сначала бесплатно. Потом берите за материалы. Потом и за свою работу. Фото до и после выставляйте в инсте. Особенно круто из селянки у панянку. Найдите зачуханного человека. Не бомжа, но забившего на себя. Только на берегу договоритесь, что вы будете делать и что хочет клиент. Прям один в один пусть покажет фото как хочет. До мелочей. Это важно. Много любителей халявы и хочу как у Елены Зеленской окрашивание из 3 перепаленных и седых, ржавых перышек.
Радикальная• 20 июля 2023
В Фейсбуке, в группах района, делайте посты. Естественно, сначала дешевле. Так и пишите: для отработки ищу моделей. Платите только за материалы,,.