Мальчун-задирун• 20 июля 2023
Это каракурт?
Киев. Прибегает дочка говорит что похоже в комнате ядовитый паук. Нагулили и вправду, похоже на незрелую самку черной вдовы.
Кто видел вдов вживую? Похоже на нее? Добавила фото из интернета
МатьЧасть• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я в Киеве) На 6 этаже в квартире
Автор, если не хотите убивать, то выкидывайте подальше, она же с паучатами((((
Мальчун-задирун
• 20 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Сестра вынесла ее в тамбур. Чето мне аж не по себе
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Правильно, к соседям ее, которые музыку громко включают.
Пусть им нервы пощекочет да грызонет парочку из них
МатьЧасть• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я в Киеве) На 6 этаже в квартире
Это точно самка она беременная..А вот вдова или нет не особо видно. Надо лапы более четкое фото..
МатьЧасть• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вы даете...Хоть бы на улице куда подальше..Мне всех жаль, но если она ядовитая..то сами понимаете..
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
В смысле в тамбур?
Так и в реанимации можно закончить
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляLimonka11
Клас! Дуже схоже , у банку та на вулиці в кущі.
Пусть детишек за ноги кусает ✊
Мальчун-задирун
• 20 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Она шустрая очень, так что фото только размытые
МатьЧасть• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, блин..таки похоже..
Астановитесь• 20 июля 2023
В тамбур - это вы, конечно, придумали. Снова заползет, а то и в обувь....
Мальчун-задирун
• 20 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Сестра сказала да что ты кипишуешь, не ядовитый он. Споймала при помощи листа и стакана и вынесла, у меня как раз звонок по работе начинался
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляLimonka11
Лапи дуже тоненькі, може і ні.
Хелицеры и башка, да и вообще вся похожа
успокойте_Меня• 20 июля 2023
Я позавчора на стіні такого ж самого вбила і навіть не подумала на таке страшне (
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я купила цветок, голландский. Такая там бегала🙄 очень быстро бегала
МатьЧасть• 20 июля 2023
Зубачистка• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
тобто ви хочете шоб воно в тамбурі у вас жило? на вулицю винести не вистачило розуму?
успокойте_Меня• 20 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
А на що взагалі виносити , а не вбивати ? Щоб розмножувалися ?
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Так модно сейчас. И имена им давать - Вася, Тильда…
Викасикрет• 20 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Обычный паук , тоннами таких выкидывала голыми руками , жива
МатьЧасть• 20 июля 2023
Их, наверное, тоже не один вид..Я конечно не эксперт по паукам..Но их ареал давно расширился, если ранее они были в основном в южных областях то сейчас нет..
Мальчун-задирун
• 20 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Та хай так и будет, я просто чет переволновалась, последние дни то мертвецы с могилами сняться, то что меня зарезали)) Так что нервы ни к черту