Хвігура мічти• 20 июля 2023

Красивое, спортивное тело

Нравятся вот такие женские тела, понимаю в них есть и энергия и сила, это не просто тощие безжизненные тела, а красивые, рельефные, здоровые тела.

Даже не представляю сколько нужно трудиться для такого результата.
Как думаете, это сколько лет. 3-5?

Мои исходные данные 58 кг и минимум мышц
Я в дамках• 20 июля 2023
Мне тоже нравятся, но я ленивая очень и люблю то, что есть)))
Кузякин• 20 июля 2023
Да, красиво. Только плечи уже бы
Пирожкиня• 20 июля 2023
Очень нравится, только на мой вкус еще плюс пару киллограмчиков😁
Крижана бурулька• 20 июля 2023
Минимум 2 года
Тоже обожаю таких рельефных, а не просто тощих или когда качают один зад
Полуничка• 20 июля 2023
Там сушка была, где рельеф. А это не есть здорово. Разве для выступлений только. Но бывают вообще не тренированные телА, без спортзала. А выглядят круто. Лично знаю несколько таких, причем по 40+ лет уже.
Оновлена версія• 20 июля 2023
Мне тоже нравится что не говори спорт есть есть спорт . Хотя многие здесь обсирают и рассказывают что и без спорта идеально выглядят . Я без спорта похожа на желе хотя мне еще далеко до идеала
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Я такая. Всю жизнь спрашивают каким спортом занимаюсь. А я ничем не занимаюсь
Винник• 20 июля 2023
Мне конечно далеко еще до, но я стараюсь) 3 года тренируюсь
Янка-угомонись• 20 июля 2023
Я занималась 1,5 года. Очень усиленно. На износ можно сказать. Но все еще зависит от типа телосложения. Если вы нормастеник, то дело быстрее пойдет.
Доя такого результата надо силовые+кардио+питание, у меня еще массажи были
Крижана бурулька• 20 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Покажете фото?
Всюди влазю• 20 июля 2023
Это диета и девушки фитнес модели. Нормальная девушка не находится в такой форме всегда, это только перед съёмкой. В реале худая может накачаться, средняя просто должна морить диетой и упражнениями.
Крижана бурулька• 20 июля 2023
Ответ дляВинник
Вы молодец
Еще бицуху добавьте немного)
Та не реву я• 20 июля 2023
ой, мне тоже. топ.
но я смотрю - девочки в зале, которые похожи на девушек с фото, приседают с такими огромными штангами и занимаются на таких тренажерах, к которым мне страшно и подойти. и все они занимаются с тренерами. а я бегаю на орбитреке и думаю - ммм, щас бы булочку)))))
Жерица ночи• 20 июля 2023
Ответ дляВинник
круто виглядаєте, оце сила волі у вас! Вам далеко до них, а мені далеко до вас з моєю лінню...)
Крижана бурулька• 20 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
ой, мне тоже. топ.
Орбитреком рельеф не заработаешь
Винник• 20 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы молодец
Еще бицуху добавьте немного)
Да, руки вообще не хотят накачиваться)
Винник• 20 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дякую💐
Та не реву я• 20 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Орбитреком рельеф не заработаешь
я знаю, я ж и не говорю, что я хочу рельеф.
или даже не так.
я не говорю, что я могу рельеф. я ленивая и слабая жопа. вот
автор Хвігура мічти • 20 июля 2023
Ответ дляВинник
Супер!
Пупс• 20 июля 2023
я хочу так, до родов занималась, после перерыва на роды занимаюсь усиленно 4 месяца)) дело движется медленно(
Ща как дам• 20 июля 2023
Ответ дляВинник
Очень круто!
Что делаете для ног? Что самое эффективное на ваш взгляд?
Ласунка• 20 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Скиньте фото живота.
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Покажете фото?
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Скиньте фото живота.
Много хотите))
Ласунка• 20 июля 2023
Ответ дляВинник
Талия класс! Вам бы чуть объема в попе и супер
Ласунка• 20 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Много хотите))
Ну так и все на фото выше у вас талии вообще нет, квадрат.
Так что не такая же. Ну и попы нет
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Так что не такая же. Ну и попы нет
И что? Речь о другом.
Ласунка• 20 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
И что? Речь о другом.
Что о другом? Вы написали «я такая же»
Не не такая же.
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Что о другом? Вы написали «я такая же»
Не не такая же.
Ну понятно что мы все разные. Я к тому что спортом не занимаюсь. Вот и всё
Ласунка• 20 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Так и фигура у вас неспортивная