Чай не пью, только кофе• 20 июля 2023

Приюты для кошек. Днепр. Куда отдать беременную кошку?

Куда обращалась, мест нет. Из знакомых брать никто не хочет
Щебетушка• 20 июля 2023
А где вы ее взяли?
Наверняка• 20 июля 2023
Стерилизуйте и оставьте себе.
спальное место• 20 июля 2023
Да, больная тема((
Сама была в такой ситуации.
Остались на улице.
автор Чай не пью, только кофе • 20 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
А где вы ее взяли?
Сама пришла. Частный сектор. Пришла и не уходит 3 месяца
Ответ дляНаверняка
Стерилизуйте и оставьте себе.
Я уезжаю
Щебетушка• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все, теперь она ваша.
Надо, как минимум стерилизовать
Ответ дляЩебетушка
Все, теперь она ваша.
Надо, как минимум стерилизовать
Она не моя. Я уезжаю, с ней делать ничего не буду. Ищу куда отдать, а не спрашиваю, что делать
Щебетушка• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
куда отдать? НИКУДА ее не возьмут.
Вы думаете, что ’приют’ - это куда берут всех в неограниченном количестве?
Вы можете ее простерилизовать.... а можете просто не обращать внимания...это все опции, которые доступны в вашей ситуации
спальное место• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дурацкий дом советов.
ПочтальЁнша• 20 июля 2023
Автор, попробуйте дать объявление на олх или поискать зооволонтеров.
Країна мрій• 20 июля 2023
Таких приютів немає. Можна стерилізувати навіть вагітну, зробити гарні фото і по групам міста пропонувати
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо. Просто времени мало у меня. Сейчас попробую
Белоснежко• 20 июля 2023
к нам каждый год приходят кошки так что теперь они все мои
мы уезжаем они находят себе другой дом и так каждый год
Кофр для ноги• 20 июля 2023
Притулки переповненні, волонтери в боргах, тваринках як в шовках ... Краще, що зараз можете зробити для кішки - стерелізувати. Якщо готові можу спробувати знайти пільгову стерилізацію
СМСница• 20 июля 2023
Можно найти платную передержку и начать пристраивать после того как родит и ее простерилизуют.
Не бросайте ее, пожалуйста(
Ответ дляСМСница
Не бросайте ее, пожалуйста(
Я не могу не бросать , уезжаю. Должны были забрать люди , но их планы изменились
Ліплю вареники• 20 июля 2023
Автор, извините, но смешная такая)) кому они нужны??? Приютов государственных нет, те что есть - просто добрая воля волонтеров, а у них дома не резиновые, всех не заберёшь. Никуда не деть. Простерилизовать прямо сейчас. До двух месяцев беременности нормально стерилят. И оставить у себя в огороде.
Ліплю вареники• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но кто-то будет за домом смотреть? Вот пусть и кормят. Денег и корм оставьте
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, не будут
Алина-1240• 20 июля 2023
Стерилизовать,чтоб не плодилась,и оставить,там где она была.в частном секторе их полным полно,дворового барсика вряд ли кто то возьмет домой
Ліплю вареники• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, не будут
Автор, ну, честно, нет вариантов. Я вам больше скажу - приют - это далеко не такое великое благо как кажется. Это вечное сидение в клетке (в лучшем случае) или просто 205 кошкой в квартире волонтёра - ее сначала порвут более агрессивные , а потом с большой долей вероятности она будет болеть всем, чем можно и нельзя. Выжить в приюте удается далеко не всем. Обязательно!!!! Простерилизуйте, пока вы тут. Обязательно! Это очень повысит ее шансы выжить.
Файна дівка• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За 3 месяца не смогли сделать стерилизацию? Оставьте ее в покое, если Вам біло и до этого отъезда пофигу.
Ответ дляЛіплю вареники
Ясно, хорошо. Спасибо
Ответ дляФайна дівка
У меня тут головняка немерено. Мне некогда было этим заниматься
Файна дівка• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У всех головняк и все лепят отмазки.
Ліплю вареники• 20 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В Фейсбуке поищите волонтеров, через них можно бесплатно стерилизовать