Хи хи, ну ну• 20 июля 2023
Как быстро протрезветь?
Девочки, прошу, не осуждайте. Сама виновата, да, но уже есть то, что есть.
У меня свидание скоро, есть час. Свидание-просто прогулка и разговоры. Как протрезветь без таблеток или препаратов?
Я вроде ок, но "вертолетики в голове немного летают"
Fashion_besties• 20 июля 2023
Не пишите в моих темках, пожалуйста, пока не найдете ответ на этот вопрос
Хи хи, ну ну
• 20 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Только вот запах будет от вас .
Ну...нет в мире идеала...
Хи хи, ну ну
• 20 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы его пить будете?)
Да я уже что угодно выпью-)))
Язвочка• 20 июля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да я уже что угодно выпью-)))
А не лучше перенести свидание?)
Хи хи, ну ну
• 20 июля 2023
Ответ дляЯзвочка
А не лучше перенести свидание?)
Вы как мысли читаете-))) Только что договорилась перенести якобы из-за ливня, который вот-вот начнется-)))