ПлакалаВАвто• 20 июля 2023
откуда обычай на коленях провожать в последний путь погибшего воина?
Как вы к этому относитесь?
Лупаю цю скелю• 20 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
у вас в рашці ж такого нема правада?
Они свой биомусор не собирают. Гниет в черноземе
дамаАмстердама• 20 июля 2023
Как кто хочет так и провожает, хоть на коленях, хоть просто стоя.
Это личное право людей.
Отношусь к этому нормально.
Это личное право людей.
Отношусь к этому нормально.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2023
Віддати останню шану, вклонитися перед людиною яка віддала життя за країну і людей
Добре ставлюсь, душа і серце розривається від болю дивлячись на це
Ms. Любмая жена• 20 июля 2023
А мне не понятен обычай ставить флаг Украины без черной скорботной ленты на могиле воина.
Это очень большой траур..
Білий Лосик• 20 июля 2023
Не знаю звідки звичай. Але не бачу в цьому нічого поганого. Ми стаємо на коліно і схиляємо голову, зустрічаючи і проводжаючи воїна, це , як подяка за те, що він нас захищав, і нажаль загинув.
Борисфенка• 20 июля 2023
Це старовинний звичай, стають на одне коліно і схиляють голову.
Шана і повага загиблим Героям.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это очень большой траур..
Стрічка зазвичай на фото загиблого воїна
До чого на прапорі (
Тантрический кекс• 20 июля 2023
представляете ,как нужно смирить свою гордость-чтобы встать на колени
Нехай щастить• 20 июля 2023
Щось бачу автори та її колега нікому не сподобались... і пішли за рузьким кораблем...
Міняйловна• 20 июля 2023
С уважением. С благодарностью, что можем сейчас с вами болтать на трольные темы. Пока человек отдал самое дорогое, чтобы нас не сделали рабами с лишней хромосомой.
Полтавська галушка• 20 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
На востоке страны такого обычая нет
Везде есть . И залп из оружия в честь почета. У кокошниц и кацапов такого нет конечно. Там сдох да и ладно, зато деньги получу и на одного алкаша меньше
Ms. Любмая жена• 20 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
До чого на прапорі (
Помню дополняли флаг черной ленточкой в скорботные дни памяти о голодоморе.
ДлинноНожка• 20 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
у вас в рашці ж такого нема правада?
Они не понимают просто зачем
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Повод нажраться и петь про узких.
ХвилювАллочка• 20 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Возможно сейчас внедрили по всей стране, не знаю. Увидела первый раз в 14 году ролик, удивилась.
Лупаю цю скелю• 20 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Повод нажраться и петь про узких.
И орать «на берлин, на Варшаву, на Прагу»
Лупаю цю скелю• 20 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ну у вас пельмени дают за погибшего 🤷🏼♀️
И полотенца
узкой матроне
Кусюче сонечко• 20 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
На востоке страны такого обычая нет
Неправда. Я с востока и мы ещё до полномасштабного вторжения провожали погибших военных на коленях.
Люблю Украину• 20 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
На востоке страны такого обычая нет
Ні,є такий звичай!
Суми
Кусюче сонечко• 20 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
И билеты в цирк в Тюмени.
Міняйловна• 20 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
В пельмень дают. Насвинячиваются и забывают по какому поводу. Потом рылом асфальт ровняют.