Уравнобешенная• 20 июля 2023
Что ждет тех мужчин, которые незаконно уехали заграницу?
Есть знакомые, которые уехали. Есть знакомые, которые хотят уехать. Стоит ли это делать? Так рисковать. Будет ли шанс вернуться снова в Украину?
КонФФетОшка• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
как они уехали?
в чемоданах?
Вы за пределы страны выезжаете в чемодане?
Диви яка я пава!• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поганому танцюристу....
Тут больше другой случай )))
Сусідка знизу• 20 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
а я никого не знаю, кто собирается выезжать. а знаю я ооочень много людей.
Ото всі все вам розкажуть наперед
Ага, дурні вони
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мы будем на пособії в Германии жити і не будем кричати про перемогу
Сумніваюся .На порадниці кожен рік вереск ’дєди ваєвілі’.Не думаю що щось зміниться
Инфотуфелька• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А хто повинен помирати?Як ділити будете?
Ніхто не повинен і воювати тільки добровільно
Любительница• 20 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Правда? Там тоже аренда нормальной квартиры 120 тыс грн?)
А где аренда нормальной квартиры 120 тыс грн?
в каком-нибудь Нью-Йорке?
Леопардові панчохи• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вас прошу: оці будуть першими рватися до корита,кричати про Перемогу,а нашим захисникам у очі будуть говорити ’ми вас туди не відправляли’
Знаю я некоторых захысныков, которые пошли повоевать, чтоб корочка была. Чтоб потом рассказывать я за тебя воевал и бизнесменов, людей при деньгах кошмарить. Ну вы поняли не депутатов, нет. А простых, просто у которых деньги есть
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ділити як будете?кому жити кому помирати?
Элька-Карамелька• 20 июля 2023
их ждет нормальная жизнь,без страха быть отловленными и насильно отправленными на войну и ничего им за это не будет
Любительница• 20 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
За 120 тыс в Англии у вас будет 45 квадратов с мебелью икея)))))
Совсем необязательно ехать в Англию
Европа большая и полно городов, где можно гораздо дешевле снять хорошее жилье. И спокойно жить и работать.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
І я таких знаю . То ’тилові щури’.
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Так Ви напишіть, цікаво почитати)
Абсолютно ніякого покарання не буде, бо буде така демографічна криза, як після 1933.
От тільки в 1945 був бебі бум, бо жінки народжували дітей, щоб для самої був стимул жити, навіть якщо чоловік чи діти померли, але ТОДІ БУЛИ ЗАКРИТІ КОРДОНИ і жінки не могли втікти із розореної війною країни, а зараз можна продати квартиру (якщо у Києві можна хоч прямо зараз) і їхати.
Щиро надіюсь через 2 роки з чоловіком і 2 маленькими дітьми виїхати з України продавши все, а як ні то дітям з 5 років уже розказую, що тут життя немає і не буде і вони мають виїхати.
Щиро вірю, що корупція нездоланна, бо Україну влада вибудовує, як африканську республіку під себе, щоб праця коштувала копійки, щоб захистиу було 0, щоб на пенсію сподівань не було і т.д.
ПС Тому жопа в Україні найгірша і безпросвітніші почнеться ПІСЛЯ війни. Коли пелена з очей спаде і всі зрозуміють, що виграли війну і країна обезлюдіє поступово.
Не буде жодних причин для повернення молодим, сильним і здоровим людям для повернення в Україну.
ФФФФристайла• 20 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ото всі все вам розкажуть наперед
Ага, дурні вони
а, что случиться после рассказа? я с ними не поеду прицепом.
Леопардові панчохи• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никто не должен умирать. И когда то для него «любимого» президента тоже была в приоритете человеческая жизнь. Но приоритет оказался один - бабло
Инфотуфелька• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не вправі нікого ділити нікого не сужу мені всеодно але воювати повинні тільки добровільно
Svetlana-7070• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Пока зеленые у власти, как бы тут «патриотки» не плевались, ничего никому не будет, они же, зеленые, это все и покрывают. Выехали то все условно легально. Значит и вернуться могут. Сколько уже инвалидностей нарисовали. А тут сидят и наивно фантазируют что кому-то что-то будет.
Я не захисник зелених,але в принципі при всіх інших попередниках, інвалідності так само малювались. Тут справа в корупції на всіх рівнях, починаючи з населення. Тобто для населення нормально купувати довідки, інвалідності, права.... це норма, просто під час війни фокус змінився в сторону організації законних підстав для виїзду.
Леопардові панчохи• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І я таких знаю . То ’тилові щури’.
Вот и представьте, что ждёт Украину, когда закончится война. Сколько таких крыс и сколько оружия левого
ФФФФристайла• 20 июля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Так это не адекватные и не нормальные. Человек писал про нормальных
да нет, ссыкливые просто.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Про яких президентів ви пишете?Про війну у якому році Дудаєв говорив?
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Ответ дляВапщета
И особенно молодежи много выехало
А виїде ще більше.
Мої діти маленькі, важко буде повноцінно працювати за кордоном поки вони такі маленькі але я їх рощу на експорт. Україну вони мають покинути! Я їх рощу з переконанням, що тут немає майбутнього, що вони мають вчитися, щоб виїхати.
Я зроблю все щоб вищу освіту вони отримали за кордоном і ніфіга матеріального(квартири від мами і т.д) у них тут не було, щоб ніяке коріння їх тут не тримало.
Жирафовое варьенье• 20 июля 2023
Я думаю, ничего им не будет
Пример- у меня знакомая одна сейчас в Финлядндии. Муж там сразу нашел работу, сын ее сразу в школу пошел.
Недавно списывались,( она дистанционно работает) ,Говорит. что скорее всего. не вернутся. муу там нравится. а ей дистанционно очень удобно.
в Украине работать..
Любительница• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поганому танцюристу....
В смысле? Вот мой кум- военный. Защищал свой город, но город уничтожили. Мой кум -плохой танцор?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ці фрази вже звучали .У принципі війна у нас з 2014 р.І
Инфотуфелька• 20 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
да нет, ссыкливые просто.
Бояться умереть вот так но это им решать
Эт вернячОк• 20 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Скорее всего наоборот будут. Им уже лучше иметь дело с украинцами нежели африканцами и сирийцами.
На деле для них интереснее сирийцы, афганцы, африканцы
Сусідка знизу• 20 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ви ж не центр світу, щоб вам все наперед розповідати
Потім прийде смс в вайбер, що номер змінено з +3, і всі такі, ой, ми там подумали, але наперед вирішили не загадувати )
Ви наче дитина )
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Ви себе чуєте ?захищав ,а не тікав.
Королева ганделику• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, ждём феерические темы 23/02: #япаздравиласваивопятилетнегосынааштотакова, #мойдедваивал, #мойпапаслужил, #моймужслужил (ага, добровольцем, в 5 лет)
И при этом, большинство, сиганули в Германию 🙈🙊
Мию чакри щоденно• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Боюсь когда откроют границы, после войны, мы офигеем( Знаю тех, кто служит, но намерен выехать сразу после войны, с семьями.
Знаю двох.
Один на маму інваліднісь оформив так вийшов з армії і в день коли поправку до закону, що урізає ці можливості виїхав до дружини з дітьми в Німеччину. Тут і квартиру і машину продати встиг, гроші за рік на передку теж вивіз на картці, помісячно знімуть.
Другий сам пішов в армію 24.02. Зараз з адвокатом шукає вихід з армії, бо дружина з дітьми виїхавши в Німеччину побачили інше життя і вона сюди тільки квартиру у Києві повернеться продати.