Бойцовская• 21 июля 2023

Мужчина в 30 лет живет с родителями

Встречаемся два месяца. Нам по 30 лет. Он хочет жить вместе . Но мне не очень нравится то что в 30 лет он живет м родителями и своего ничего нет. Работает 8 лет в полиции, небогат конечно. Но я думаю мог бы уже задуматься и взять хоть какую то квартиру купить или кредит. Боюсь что так и дальше будет. У меня есть саоя однушка, он о ней не знает.
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2023
Ответ дляSeehund
А я уж понадеялась, что люди просветлели.
Ну вынужденно просветлели, скажем так
Туфли в чешуе• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он хочет жить как семья вместе
Так он и детей захочет в будущем.
А вы я так понимаю больше не хотите рожать.
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Для секса.
Так скажите ему - Вася, ты нищеброд, нужен только для секса. Или слабО?
Завтра не пью• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он хочет жить как семья вместе
Те що він хоче,то таке.В вас свої вимоги,дивитеся,як вам зручно і треба.
Баба на горошині• 21 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Він отримує тисяч 20. Про яку іпотеку мова?((
До войны был лизинг для полиции и спасателей. Если он один в семье то вообще может не понимать зачем напрягаться с квартирой.
ничевока• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он хочет жить как семья вместе
Можть через связи узнал или сам покопался в полицейских данных и узнал, что у вас квартира есть

А вы в ней и живете с дочкой?
Анна-6444• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он о ней не знает. Зачем мне его к себе тащить?
Он не знает о вашей квартире.Возможно и вы не знаете о его сбережения.Может он тоже вам не говорил,вы же даже ещё не съехались.
Приму в дар• 21 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Автор би хотіла однушку для дитини приберегти, а сама заїхать у ’казьонні хороми’.
І це нормальне бажання.
ничевока• 21 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
А куда съезжаться?)
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2023
Я коли із своїм майбутнім чоловіком познайомилася, то йому було 30 років і він жив з мамою. У мене була своя двокімнатна квартира. Батьки допомогли мені купити і ремонт там зробити.
Ми одружилися. Тепер у мене трикімнатна квартира в самому центрі міста. А у чоловіка двокімнатна трішки далі. Це особиста власність і не підлягає розподілу. І чоловік сміється: от скажи, як ти із квартири в майже хащах опинилася в більшій і в самому центрі 😂
Анна-6444• 21 июля 2023
Так нужно с ним поговорить об этом.У вас уже был такой разговор.Возможно у него есть сбережения и родители добавят его.Нужно обсудить с ним.
осень харашо• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Он хочет жить как семья вместе
А где он думает вы живете, тоже с родителями или на съеме?
Купи слона• 21 июля 2023
В вашей будете жить
Крапипопка• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Незачем. Я вообще не пойму зачем вам этот мужчина. Вы его не любите абсолютно, для брака по расчету вряд ли подойдёт полицейский. Я бы искала кого-то другого.
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Автор упорно молчит и не отвечает на такие вопросы, наверное, богатого хочется, а очередь на стоит ))
ГонУрова дівка• 21 июля 2023
Тікайте, він вам і порш не подарує,і салон не відкриє. Хай людина матиме шанс зустріти свою жінку,яка не оцінює лише майновий статус і ’перспективи’.
Ви,мабуть, не читали тем , де чоловіки викидають жінок з речами з квартир, де цькують, що вона мало заробляє (еу хіба ж 20 тис гроші) і тицяють дітьми від попередніх шлюбів.
Є чоловіки з майном,з перспективами, навіть розлучені такі є. А йому дайте реальний шанс бути щасливим
Петриківна• 21 июля 2023
Ответ дляВсе до блиску
И мне смешно, когда тут пишут про заработать самим. Если человек не в модном айти или бизнесе, он никогда не заработает на квартиру. Разве что на старости лет. У меня кума с мужем в айти, так даже они эту квартиру ’выдыхали’. А с бюджетной зарплатой этр невозможно. Надо же еще и на что-то жить.
Знакомая девочка в 23 года купила сама квартиру. Заработала за год в Японии
Непонятно• 21 июля 2023
У меня друг по сексу- 2 машины и ни одной квартиры, снимает. Скажу ему, что он нищеброд, раз живет без квартиры.
Менее Более• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Так у меня есть дочка, больше рожать не хочу))
и он детей тоже не хочет?
Додекаэдр• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Я не крутая но думаю о будущем
ну так обсудите этг с ним
какой он видит свою жизнь через 5 10 лет
какие карьерно зарплатные планы
как вы будете жить если вы будете в декрете и т.п
это база прежде чем начать жить с кем то
Завтра не пью• 21 июля 2023
Ответ дляКупи слона
В вашей будете жить
Ні,не вийде.В автора донька і так 2-є.
забиякина• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Что то я сомневаюсь что получит квартиру. Это что за очередь такая?
А у вас что есть?
Купи слона• 21 июля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ні,не вийде.В автора донька і так 2-є.
А, я не дочитала.
Так вона хоче покращити житлові умови їм за рахунок нового мужчини.
осень харашо• 21 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
ну так обсудите этг с ним
какие карьерно зарплатные планы
Автор четко и ясно сказала что он ей нужен для секса. При чем тут семья.
Единорог_помог• 21 июля 2023
Ответ дляКузякин
В Украине наличие недвижимости ничего не гарантирует. Ракетные обстрелы меняют всё за секунды.
Ещё раз. Смотрите на отношение к вам или оставьте его в покое.
Не, ну тут изначально: ’дебит - кредит’.
забиякина• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Про какое жить , если вы обманываете
Мороженная курица• 21 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
І це нормальне бажання.
Якщо провести аналогію з постом автора: чи треба тридцятирічному більш-менш перспективному чоловіку баба з принцепом без однушки?
Ms. Анонимная• 21 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Как же вы зарабатывали эти 8 лет , да ещё так интесивно, что смогли откладывать на квартиру? Будучи беременой. Потом имея грудную дочку на руках. Ничего не клеится в вашем рассказе про то, где вы взяли свою квартиру
Люблю пиво• 21 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Блін, ну для вас дикість що жінка може купити квартиру до 30 з дитиною?(((
все по ГОСТу!• 21 июля 2023
Вы такая странная. Он вам жить предложил а не замуж. Поживете на сьеме (он же оплачивает?), там он посмотрит подходите ли вы ему и узнает что у вас есть квартира о которой вы молчите, гляди найдет ту, ради которой и ипотеку взять можно. Все хорошо будет