Бешене сарі• 21 июля 2023

Я работала до 1991 года на предприятии,и там работали работники, которым

было за 50.Теперь,в нашей независимой стране ,когда мне за 50,я не могу
найти работу.Везде молодежный коллективы и никто не хочет видеть в коллективе женщину за 50, Это дискриминация.
Почему ,когда мы были молодежью,мы отлично работали с женщинами,кому за 40 и за 50?
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Коли нічого відповісти, переходять на особистості
Вы о себе?

Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А что это вам даст.По моей специальности мне звонят,но когда узнают возраст,то говорят,понимаете,у нас все девочки до 34 лет.И что?Я тех девочек чем-то буду смущать или я иду на гульки?
Это не правда. Достаточно зайти на Ворк.юа. Да, очень много вакансий где стоит ограничение в возрасте. Но так же много вакансий и без ограничений
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не выдумывайте.Это вы сказали,а не я.
А к чему ваша тема? Очередное ’как раньше было лучше’?
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Неправда?Да что вы говорите?Вот будет вам 50 лет,тогда посмотрите.
Элька-Карамелька• 21 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А зачем им было ее искать, если в 55 можно было спокойно идти на пенсию
Ну там... Заради професійного росту, більшої зп, кращих умов. Чи через скорочення, переїзд, тощо. А якщо просижувати штани, то так - можна досидіти до пенсії
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Мне за 50.
52 чи 70?
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А в Украине есть такие предприятия,где можно работать всю жизнь?Назовите мне их.
Любые госуларственные и частные тоже, если бизнес развит. Я ходу в частную стоматологию уже лет 25 к одному врачу, представляете?

автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Читайте внимательно.У нас в стране дискриминация по возрасту.Вот к чему моя тема.
Вумна, аж страшно• 21 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
лучше спросите, сколько автору лет, если она до 1991 года уже работала)))
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Мне за 50.
а точнее? 70?
Я таке знаю• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
В стане негласная дискриминация людей за 45 и за 50 лет.
Да. У нас лютый эйджизм. И когда я в 22 года после универа пыталась устроится на одно место, мне кадровичка стала рассказывать, что вот я, молодая красивая, выйду замуж, начнутся у меня декреты и на моё место опять искать. А место ответственное.
У нас идеал для работодателя, это 25 лет, с ВО, с минимум, 10 годами стажа, бесплодная и равнодушная к отношениям, с железным здоровьем.
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я до невролога, якій 70 точно є. І запис десь за місяць
Запасная спина• 21 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
До чого стьоб?
Мені, наприклад, 47, і я з 94-го пішла підпрацьовувати, коли студенткою була.
Тож автору десь 50, можливо.
автор Бешене сарі • 21 июля 2023
Ответ дляТундиринда
52 чи 70?
Вы хотите мне предложить работу,что уточняете возраст?
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Я бы сказала так, какой смысл искать, менять шило на мыло, если везде было одинаково убого и только очереди на квартиры держали
Вумна, аж страшно• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Может вас не берут потому, что вы хамка? А не из-за возраста
Санька-4b93• 21 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Естественно, тема набор штампов - ейджизм + раньше, при союзе было лучше ))
Водійка хімарса• 21 июля 2023
Мы наоборот пытаемся найти 40+, чтоб никаких декретов и сопливых детей. Вот на днях взяли девочку 44 года.
Звездолётчица• 21 июля 2023
вже у 40 років важко знайти роботу якщо ти не унікальна в сфоїй сфері. Або вже на касу чи прибирання.
Кадровіки думають що в 40 вже голова відвалюється і люди не зможуть працювати.

Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Вам точно ні
Я навіть не знаю хто ви по спеціальності. Із такими загадочнимі краще не мати ніяких справ
Чеширская кошечка• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Я вам больше скажу , в 40 уже тоже очень сложно найти работу
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Мне 48, я не работала 18 лет, работу нашла в течении месяца.
Запасная спина• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Моя знакомая ушла со школы в 45 лет.Не выдержала с разбалованными детьми работать.
А моя мама до 72 років в освіті працювала, і ще просили на пару років залишитись, вона вже сама не схотіла.
Ловлю капці• 21 июля 2023
Ответ дляТундиринда
У нас на роботі є співробітниці одній 72, другій 68. Проектувальниці

І зараз вік не питають в нормальних підприємствах.
Шо вони проектують?
Звезда в шоке• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
А вам обязательно работать среди малолеток?
Прикуси Язика• 21 июля 2023
Нет рабочих мест
Поэтому люди 45+ особо не нужны
Я таке знаю• 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
В принципе, ограничений не должно быть. Вообще.
Викупана• 21 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Кем?
Тундиринда• 21 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Шо вони проектують?
Одна каналізацію та водопровід. Інша опалення
Торгові центри, готелі, бази відпочинку, клініки, жк. От басейн був
Зубачистка• 21 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Всі великі (і не дуже) промислові підприємства). Мій кум вже більше 20 років на заводі працює, на який з вишу прийшов. Чоловік більше 10 років на середнього розміру виробничому п-ві.

Так що там з питанням щодо всіх безробітних після 50ти?)
Подружкам моєї мами вже не те що за 50, а деяким за 70т і всі працюють.