Дона Ко Ко• 21 июля 2023
NRC пришел отказ только что
Отказ из за того что получила в марте от другой организации, хотя много кто успел оформиться и получить от других в мае/апреле и еще получили от нрс)
ВПО, двое детей, работаю если что
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2023
Уже пришёл бы отказ, чтоб можно было подать куда-то. А то вообще ни ответа, ни привета. Сидим и ждём чего-то.
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так ви працюєте навіщо подавалися. Ви що одинока мати.
Там вроде условие было(где-то читала в группах) , что платят, если до 5 тыс доход на семью или человека. Вот не помню.
Дона Ко Ко
• 21 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
На человека
Білка в колесі• 21 июля 2023
А как он выглядит хоть тот отказ?
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
Дона Ко Ко
• 21 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А как он выглядит хоть тот отказ?
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
СМС на телефон, обычная
ТочноБудет• 21 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
СМС на телефон, обычная
Именно на телефон, не на вотсапп?
Дона Ко Ко
• 21 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Именно на телефон, не на вотсапп?
Да просто на тел
Аміна-2506• 22 июля 2023
Ответ дляАнет2000
Написала им на почту ,ответили: попросили мои данные для проверки данных.регистрировалась 9.03
Уже скоро, как будет месяц, когда подала заявку на удаление своих данных с программы. В пятницу написала им на почту, что бы проверить удалили или нет. Но писала так, что хочу узнать информацию по своей заявки и указала свои данные. В этот же день мне ответили, что моя заявка еще не рассмотрена и как только её бот рассмотрит появится информация. Об удалении ни слова.