Дона Ко Ко• 21 июля 2023

NRC пришел отказ только что

Отказ из за того что получила в марте от другой организации, хотя много кто успел оформиться и получить от других в мае/апреле и еще получили от нрс)
ВПО, двое детей, работаю если что
західний_діалект• 21 июля 2023
Такі правила
Ви самі визнаєте, що порушили їх
Їжак в панчохах• 21 июля 2023
Так ви працюєте навіщо подавалися. Ви що одинока мати.
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2023
Уже пришёл бы отказ, чтоб можно было подать куда-то. А то вообще ни ответа, ни привета. Сидим и ждём чего-то.
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Там вроде условие было(где-то читала в группах) , что платят, если до 5 тыс доход на семью или человека. Вот не помню.
автор Дона Ко Ко • 21 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
На человека
Білка в колесі• 21 июля 2023
А как он выглядит хоть тот отказ?
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
автор Дона Ко Ко • 21 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А как он выглядит хоть тот отказ?
Многие ждут, и ничего нет.
Ни ответа, ни привета
СМС на телефон, обычная
ТочноБудет• 21 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
СМС на телефон, обычная
Именно на телефон, не на вотсапп?
автор Дона Ко Ко • 21 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Именно на телефон, не на вотсапп?
Да просто на тел
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июля 2023
Мне до сих пор нет ответа
Анет2000• 21 июля 2023
Написала им на почту ,ответили: попросили мои данные для проверки данных.регистрировалась 9.03
Alexаnder• 21 июля 2023
Они видимо по областям заявки обрабатывают
Анет2000• 21 июля 2023
Ответ дляAlexаnder
Нет бот рандомно выбирает нет привязки по городам или областям
Аміна-2506• 22 июля 2023
Ответ дляАнет2000
Уже скоро, как будет месяц, когда подала заявку на удаление своих данных с программы. В пятницу написала им на почту, что бы проверить удалили или нет. Но писала так, что хочу узнать информацию по своей заявки и указала свои данные. В этот же день мне ответили, что моя заявка еще не рассмотрена и как только её бот рассмотрит появится информация. Об удалении ни слова.