язззззь!!!• 21 июля 2023

Загорілось сусіднє приміщення. Мій магазин повністю в гарі

Як діяти? Всі речі в диму. Все в пилюці. Приміщення орендоване. Власник один двох приміщень!
Кидаю курити• 21 июля 2023
Застраховано от пожара?
Чаклунка-ведунка• 21 июля 2023
Генеральне прибирання
Збитки списати на ЧП
Жена сантехника• 21 июля 2023
Проветривать, выносить вещи, перестирывать, отмывать все
Кидаю курити• 21 июля 2023
Я работаю в компании которую 2 раза топили в разных офисах.
Владелец зданий только ремонт в комнатах делал, все что пострадало - наши проблемы
автор язззззь!!! • 21 июля 2023
Ми знімаємо оренду, самі нічого не страхували.
Весь одяг чорний, все грязне.
Збитки на кого ми повинні повісити? Ми ж оплачуємо оренду
Сіґеле-міґеле• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
Власник навряд компенсує( може домовтеся, що місяць без оплати за оренду?
Тихомандражная• 21 июля 2023
У нас горело, брали от пожарных акты потом списывали и в налоговую что-то отправляли как збитки. Бухгалтер занималась.
Шопингмонстр• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
А хозяин помещения сам пожар устроил? На такие случаи, вы как владелец своего товара, оформляете страховку на случай потопа, пожара, кражи.
Allemagne• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
Рекомендую вам проконсультироваться с толковым юристом, чтобы знать, как дальше действовать в рамках закона и что вам полагается в таком случае.
энциклопУдия• 21 июля 2023
Нас хозяин предупредил сразу, чтоб мы оформили себе страховку.
У сестры сильно затопило помещение, испортилось дорогое оборудование. Судились долго, но ничего не доказали, только деньги потратили на суды и адвоката
булоТАЙминуло• 21 июля 2023
В нашей стране останьтесь вы с носом
Договаривайтесь чтобы не платить аренду
Кривая спроса• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
Речі якщо пропали,то ніхто вам не компенсує.Ну як варіант через суд,експертиза,але не уявляю чи це можливо.
Забагаловка• 21 июля 2023
А що робити нам, в кого весь ТЦ обікрали рашисти в Бучі ?
Потім місцеві ще лазили
Кожен бутік
Шуби норкові
Речі
Золото
Ніхто нікому нічого
Эт вернячОк• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
А що, орендодавець несе відповідальність за пожежу? Яка причина пожежі? Ви мали застрахувати свое майно. В мене подруга знімала приміщення у міськ.
ради, так була обов´язкова умова - страховка.
Лепешечка• 21 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Весь одяг чорний, все грязне.
Так собственник помещения не несет ответственности за ваш товар. А если бы вас ограбили, кто должен был компенсировать убытки? Страхуйте товар
Лепешечка• 21 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
В нашей стране останьтесь вы с носом
Договаривайтесь чтобы не платить аренду
А в какой стране арендодатель несет ответственность за имущество арендатора?
Лепешечка• 21 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
На кого в суд подавать?
булоТАЙминуло• 21 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ответственность несет то кто нанес вред.
Лепешечка• 21 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так для начала нужно узнать причину пожара