Деловитая• 12 февраля 2014

Купон на скидку на groupon

Всем привет! на groupon есть очень заманчивое предложение для меня, но такого рода сайтами никогда не пользовалась, купоны не покупала, очень страшно переводить в никуда большую сумму.
Это действительно все правда???)))) кто пользуется именно этим сайтом напишите плиз!
Raganele• 12 февраля 2014
я прользовалась.. и на курсы ходила и в кафешки, все норм.

Засомневаю• 12 февраля 2014
там часто преукрашивают. я ходила на массажи -выкинутые деньги. массажист нехотя делала всё,пока не доплачивала ей. так что дешева рыбка - .....юшка. Да и многие кто пользовался - недовольны. не советую
Засомневаю• 12 февраля 2014
в кафе мож и нормал. а вот услуги, сервис - полюбому будут какие-то недочёты.
NicuZZa• 12 февраля 2014
да, все ок! не переживайте! постоянно пользуемся: и отели, и кафе, и спа-салоны!
musay1• 12 февраля 2014
Я пользуюсь постоянно, очень довольна, и в кафе и в клиниках, постоянно маникюр.
Yanahapy• 12 февраля 2014
Я эпиляцию покупала купоны на 50 проц скидку все гуд
автор Деловитая • 12 февраля 2014
я вот хочу в Крым

пионерка_маша• 12 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
я вот хочу в Крым
ссылку киньте плиз
Yanahapy• 12 февраля 2014
Так вы позвоните туда и уточните я имею ввиду тел отеля или что там, принимают там купоны на скидку и забронируйте а потом выкупайте.
автор Деловитая • 12 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
спасибо!
автор Деловитая • 12 февраля 2014
Ответ дляпионерка_маша
ссылку киньте плиз
http://dnepropetrovsk.groupon.com.ua/deals/santaba...