Заставляличка• 21 июля 2023
Едем в кемпинг, что приготовить на 7 человек
Едем к друзьям на море в кемпинг. Там есть возможность готовить, но дома проще, поэтому хочу что-нибудь свежеприготовленное привезти. Пока не знаю что. Может кастрюлю фаршированных перцев, блины с мясом. Накидайте вариантов. Итого будет 4 взрослых и 3 детей 9-15 лет.
Вічний двигун• 21 июля 2023
Приезжайте лучше ко мне со своими кастрюлями с перцем и блинами.
Автор, как долго вам ехать. Я бы переживала по поводу перцев.
Грамотний хвіст• 21 июля 2023
Якби я жила в кемпінгу, і мені привезли фаршировані перці - це було б щастя) Хочеться перців тепер
Угадайс• 21 июля 2023
А далеко ехать? Я ещё и голубцы люблю. Автор, а где ваш кемпинг? Я виски привезу и ещё у меня есть просекко
Заставляличка
• 21 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Вот перцы - это хороший вариант. А довезёте их?
1 час 45 минут в пути, думаю довезу
Заставляличка
• 21 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Будем рады😁
КоролеВешна• 21 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Ох, зараз збереться компанія)
Заставляличка
• 21 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я б ще пиріжків різних напекла...
Боюсь не успеть. Разве что тесто если готовое найти.
Ластоноша• 21 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
1 час 45 минут в пути, думаю довезу
За 1,45 можно приготовить все что угодно, и борщ и котлеты и голубцы итд. Привезёте ещё горячее, оно не испортится.
Налитое яблочко• 21 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Зараз так тепло що тісто швидко підходить,але можна пиріг з тіста філо-з сиром і шпінатом чи галету з цукіні. Чи пиріг типу тарт з овочами чи кіш лорен класичний.
Налитое яблочко• 21 июля 2023
Ответ дляТерения
Усі ці назви вперше чую)))
Гугліть! Це дуже просто готувати і смачно. Мене завжди просять спекти щось- подобаються усім.
Пасти Ла• 21 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Виски и проссеко под перцы, мадемуазель гурман?))
Кукарикуууууу• 21 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
А что под перцы?
Пасти Ла• 21 июля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А что под перцы?
Тоже что и под котлеты и пельмени, водка/пиво)))
Маю сечі• 21 июля 2023
Перці та млинці, пиріжки з різними начинками, курячі бедра у вишневому соусі, свіжі овочі, рулет кабачковий з сиром і часником.
Угадайс• 21 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Там разберемся)