Пасти Ла• 12 февраля 2014
У ребёнка шершавые пятки.
У ваших деток тоже так? Моей 3,5 вчера обратила внимание.Это нормально?
Наивная Хо• 12 февраля 2014
Нехватка витамина А и Е посмотрите на пальчики рук, если тоже сухие то сходите к врачу он вам витамины пропишет
Выручалка• 12 февраля 2014
нет. не нормально. у нас гладкие детские розовые пятки. мальчик 4 года.
Grin_Vin_86• 12 февраля 2014
А у моей вся ступня сухая при сухая, а летом натоптыши были :( Педиатр посоветовала ойлатум крем, мажу, пока помогает.