Тішуся неперетішуся• 21 июля 2023

Чому моя лікарка впевнена, що треба прибрати з раціону всю рослину олію і їсти

тільки сало і масло вершкове? Я трошки в здивована, але хочу почути ваш досвід
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2023
ой, таких горе-докторов полно((
Гомосноб• 21 июля 2023
у вас проблемы с весом ?
автор Тішуся неперетішуся • 21 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой, таких горе-докторов полно((
Ви думаєте? До неї така черга, щє спробуй до неї попасти
Мию вікна у мороз• 21 июля 2023
На растительном нельзя жарить, исключение оливковое и кокосовое
Ответ дляГомосноб
у вас проблемы с весом ?
Ні, у мене проблеми з судинами
Allemagne• 21 июля 2023
Так а с чем вы к ней обратились?
Гомосноб• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ні, у мене проблеми з судинами
вам нужно больше клетчатки, фрукты, овощи
Ответ дляМию вікна у мороз
Це ви давно таке знаєте? От і вона такого плану каже мені
Ответ дляAllemagne
Так а с чем вы к ней обратились?
З судинами
Ответ дляГомосноб
Я достатньо їм фруктів і овочів. Дякую
Смячиком• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
в неї є інстаграм? дайте ссилку
Пишу каліграфічно• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Думаю, она либо хочет отличился от других либо сократить ваши каллории. Возможно в вашем привычном меню слишком много масла
Анонимушка• 21 июля 2023
а у нее самой какая версия?)
Ответ дляСмячиком
в неї є інстаграм? дайте ссилку
Та я не знаю про інстаграм. Дама в літах
Лунтик-паунтик• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ні, у мене проблеми з судинами
Тогда наоборот должно быть
Смячиком• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну то класика про точку кипіння
жар-птица Нюра• 21 июля 2023
Ликарка это доморощенный нутрициолог?😆
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні , масла не багато, але жарю на ньому іноді. Ваги зайвої немає
жар-птица Нюра• 21 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А оливковое и кокосовое это не растительное?
Коренная киевлянка• 21 июля 2023
Нельзя употреблять рафинированные масла и жарить на них. Нерафинированные холодного отжима полезны в салат ложку. Кусочек сала и кубик сливочного масла тоже полезны не каждый день и не килограммами, и не жарить.
Ответ дляжар-птица Нюра
Ликарка это доморощенный нутрициолог?😆
Ні, вона навпаки сказала, щоб я завязувала з вітамінами. Каже, що синтетика погано впливає на печінку.
Ответ дляжар-птица Нюра
Наскільки я зрозуміла, то оливкова і кокосова з кісточок, а рослинна олія з насіння
Луковая• 21 июля 2023
Все с омега 6 вредные
Анонимушка• 21 июля 2023
Ответ дляСмячиком
ну то класика про точку кипіння
точка дымления. ну так можно взять масло где эта Т повыше. ну и потом, масло ж и без нагревания в еду кладут, с нерафинированными маслами какая проблема?

у меня другая версия - доктор хочет автори холестерин повысить. зачем-то. может чтоб потом настойчиво с ним бороться)))
Щаслива Я• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ні, у мене проблеми з судинами
Потому что в растительных маслах преобладает омега 6, а она как раз приводит к воспалению в сосудах. Правильно вам врач посоветовала.
Ответ дляАнонимушка
а у нее самой какая версия?)
У нас було дуже мало, я запізниламя, тому не мала часу розпитати
Смячиком• 21 июля 2023
https://nutritter.com/blog/zhiry-na-keto-diete-kak...
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2023
Нові дослідження проводяться,наука не стоїть на місці.
Пишу каліграфічно• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тогда не знаю. Знаю что есть всякие пугали про жаркую и подобное. Но с другой стороны если жарить в меру и не трижды на одном масле то все норм. По идее сосуды как раз холестерин забивает а в растительном масле его то и нет. Наоборот в животном есть. Поэтому возрастным людям рекомендуют животных жиров поменьше
Лизочек• 21 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Кардиолог?