Радостина• 22 июля 2023
Дочь и первая любовь
Дочь на днях заявила, что «воссоединилась» со своей первой любовью спустя три года. Бросила его четыре года назад, пролив немало слез. Причина - не нравилась его маме и синдром отличницы не позволил забить на это болт. Сейчас вроде повзрослела, как-никак 24 года, живет сама, полностью самостоятельная. Но очень переживаю, что опять у нее не заладится с той мегерой и опять это закончится слезами. Что делать?
Мишка-шалунишка• 22 июля 2023
Надеяться что парень адекватный. И не слушает свою маму и не будет давать ей влезать.
КликОЛЬКА• 22 июля 2023
Слава Богу, что первая любовь моей дочки остался в Украине. А она уже туда никогда не вернется.
Радостина
• 22 июля 2023
Ответ дляЛерусикП
Ну, двічі в одну річку не війдеш. Але Ви ж поробити нічого не можете.
Слідкуйте.
Але якщо розійшлися із-зі матері хлопця, то це вже утопія.
Слідкуйте.
Почему утопия? Думаете не сложится у них?
Мишка-шалунишка• 22 июля 2023
Ответ дляРадостина
Сложиться! Они взрослые люди, сами строят свою жизнь.
Фенте Фря• 22 июля 2023
Ответ дляРадостина
Какая разница,что думаеют другие или вы? Или его мама. Даже тут писали как-то, что сошлись через несколько лет после расставания. У вас взрослая дочь. Сама разберётся. Может наконец поумнела и поняла что срать она хотела на его маму и научилась выстраивать собственные границы.
В её возрасте у меня уже дочка родилась, а у многих и второй, и третий. Ора знает,что для неё лучше. А Вы темы создаёте.
Мишка-шалунишка• 22 июля 2023
Ответ дляЛерусикП
а чого перший раз не склалось?
може тому що донька все знала (про відношення до неї).
А тепер питання як вона дізналась, даю підказку...хлопець розповів.
Так они юными были ещё. Или Вам не известно что меняются люди и меняются ценности, темболее они друг друга любят. Парень наверное многое понял за это время.