Сегодня я купила новый телефон и с моего старого перенесли всё сюда. И у меня появились какие-то левые контакты в телефонной книге. Что это такое? Может кто-то знает откуда они взялись?
Ответ дляVova735
Может телефоном кто-то пользовался до вас
Нет,он запечатан был,новый
Ответ дляОльга-ea3f
Нет,он запечатан был,новый
Купили мне телефон за 800 уе. Довольная я как слон. Новьем пахнет, запечатан, наклейки, все дела. Прошло дня два-три и тут я замечаю, что на стыке экрана и корпуса что-то не то, как волны. Ищу ролики как меняют стекло в телефонах и опа. В моем новье поменяно толи стекло, толи экран. Со скандалом вернули в магазин. А было такое новье.
Ответ дляУаджит
Это скорее всего контакты из Вашего Google аккаунта, которые были синхронизированы ранее, но потом были Вами удалены из телефонной книги и Вы о них забыли. Возможно Вам при переносе данных на новый телефон, включили параметр восстановить контакты?
Думаю, автор бы узнала свои контакты, хоть и старые
Ответ дляМурнетка
Поэтому я и написала возможно.
Но телефон скорее всего находился у кого-то раньше, только им почти не пользовались в полной мере, только для звонков, чтобы не отследили зачем-то IMEI собственного телефона, при том сбросить те контакты забыли.
Есть вероятность что в магазине, где автор покупала телефон, работает кто-то недобросовестный.