Трактор Віка• 22 июля 2023
Відчуття холодку, наче вода тіче, вище коліна, внутрішня сторона стегна
Відчуття холодку, наче вода тіче, вище коліна, внутрішня сторона стегна. Наче стало різко мокро, і до 2 секунди проходе.
Дивне відчуття, періодично, декілька днів підряд.
Що це може бути?
Дивне відчуття, періодично, декілька днів підряд.
Що це може бути?
автор
Трактор Віка
• 22 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Може пітнієте?
Та ні, спочатку не придала значення. Але це відчуття повторюється) в одному і тому місці
Українська зірочка• 22 июля 2023
У меня тоже бывает такое ощущение..Как то ночью подумала, что кровь по ноге хлещет..Но у меня варикоз на ногах выше колен..
автор
Трактор Віка
• 22 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня тоже бывает такое ощущение..Как то ночью подумала, что кровь по ноге хлещет..Но у меня варикоз на ногах выше колен..
Оу) дякую
автор
Трактор Віка
• 22 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
у меня такое бывало, но давно уже не было, напомнили. Нервишки шалят.
Так) були пекельні 2 місяці. Може дійсно нерви
УраганнаЯ• 22 июля 2023
Зажатие нерва в поперечно-крестцовом отделе позвоночника и отдает так в ногу, может еще в коленку и даже в икру ноги отдавать
3
Ваша прЭлесть• 22 июля 2023
У меня варикоз. И такие ощущения не редкость, как будто по поверхностной Вене то ледяную воду, то кипяток пускают
іронічна антитеза• 22 июля 2023
у меня такое ощущение было, когда детралекс пила. и когда после нервного срыва и инсульта лечила нервную систему, тогда невролог сказал, что это более чем норма, вегетивная нервная система перестраивалась от приема кучи поддерживающиъ лекарств (ну как то так сказала). только в этот раз я нормально так по ногам чувствовала, но у меня и ноги прям сильно страдали при невралгиях. охренели, что я их лечить стала после 20 лет мучений
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу