Мэри Попкинс• 22 июля 2023
Девочки, у кого были дома постельные клопы??? Как они выглядели?
Вот раздавила возле кровати похожего жучка, длинненького такого, а потом с мужем подняли матрас кровати, а там все в мелких жучках, светлых таких, похожих на пылинки
Фу пишу аж морозит все тело((( может быть это клопами? У кого дома были ??
Царівна Жабка• 22 июля 2023
на первом фото однозначно не клоп. были б это клопы, он вас бы уже сожрали
Трейдер кріпти• 22 июля 2023
Фублін
Скільки часу ви не прибирали те ліжко і не піднімали матрас?
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Фублін
Почему не убирали? Несколько недель назад под матрасом все пылесосом убирала, такого не было
Я постоянно убираю, полы через день мою, я вообще брезгливая очень
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Это не клоп на фото
Блин я уже начиталась за платяную вошь, вдруг они
Это ужас всю трясет
Банан-барабан• 22 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Это ужас всю трясет
Это случайно зашедший жук, который сдох. В мусор и забыть
Трейдер кріпти• 22 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Это ужас всю трясет
Ні, це не вона точно. А ліжко дерев´яне? Може вони просто їдять те дерево? Вологість не підвищена?
Банан-барабан• 22 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Это ужас всю трясет
В гугле по фото пробила, это златоглазка обыкновенная, только ещё не стала зелёная и не выросли крылья. Успокойтесь
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Так а под матрасом же все в мелких жучках были
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
В Одессе влажность всегда повышена
Кровать только с деревянными ламелями
Мания-Величия• 22 июля 2023
Клопів ні з чим не сплутаєте. Вони вночі лізуть на тіло, боляче кусають , це відчутно. Мені довелось один раз у відрядженні ночувати з ними, насилу дочекалась ранку(((
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ой капец просто(( фу как теперь ночью спать
Fashion_besties• 22 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
Домой привезли гостинец? 😁
Володарка мрій• 22 июля 2023
Возьмите или парогенератор или утюг и пройдитесь с тепловой обработкой
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Не знаю как по научному, но в простонародье это щипавка
Вот нашла одного в коридоре полз вроде такой как возле кровати был
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Добавила выше фотку нашла вроде одного взрослого (((
Пасхальний тролік• 22 июля 2023
У клопов плоское круглое тельце. И они кусаются так, что не заметить этого не возможно. Укусы страшно зудят.
Искренне Вам сочувствую. Перестирайте все белье на 90 градусах. Вымойте кровать с доместосом. В строительных магазинах есть средства для дезинсекции. Если это в е не спасет, вызывайте специалистов.
У Вас не клопы.
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
У Вас не клопы.
Вот в стыке матраса
Ползают , что это за ужас может быть(((
Пасхальний тролік• 22 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вот в стыке матраса
Ползают , что это за ужас может быть(((
Это не клопы. Укусы есть?
Клопов адски сложно вывести. Матрас можно в химчистку сжать. Или самостоятельно паром обработать.
Ну и можно в эпицентре средство от насекомых купить.
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Это не клопы. Укусы есть?
Укусов нет вообще
Если бы убирать не подняли я бы и не поняла
Пасхальний тролік• 22 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Укусов нет вообще
Тогда не волнуйтесь) Конечно, ситуация неприятная. Но тщательная уборка вам спасет.
Выше правильно писали: клопы бы Вас уже сгрызли🫠
Мэри Попкинс
• 22 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вот девочки уже некоторые пишут про платяную вошь, меня уже всю трясет