Лукава Кішка• 22 июля 2023

Путешествие с ребенком

Смотрю тур Швейцария - Австрия
Автобусный. Ребенку предложила, он вроде хочет, но реально он никогда так не ездил и оценить не может.
Кто ездил на такие экскурсии с детьми, как им?
Ребенку почти 9
Ухахайкина• 22 июля 2023
Ой это ад, как по мне. Надо долго себя настраивать. Как повезет, может и ок пройти все, а может и то серют, то ригают.
Но автобусный тур сложно и для взрослого, кстати.

3@йk@• 22 июля 2023
Моей нравилось, но мы всегда разбавляли экскурсии детским времяпровождением
Весела пiсенька• 22 июля 2023
Подорожувати Європою класно. Дитина не мала. Їдьте
Сиренькая• 22 июля 2023
Може від дитини залежить. Моєму 9 і нізащо з ним би не поїхала. Дуже важко, він би не витримав. І не треба воно їм ще. Це розвага більш дорослих
Я їздила, коли була молода і задорна, шкодую, що більше не їздила
Шопингмонстр• 22 июля 2023
Машиной да, всегда можно остановиться, изменить маршрут. Автобусом, да еще и летом - ад.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Для такого возраста нормально, никто не ездил, то пора начинать
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
9-летние серют? От укачивания таблетки есть

3@йk@• 22 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
А чем автобус летом от автобуса не летом отличается? В автобусе есть кондиционер.
Шопингмонстр• 22 июля 2023
Ответ для3@йk@
Вы любите экскурсии по достопримечательностями толпой в 30-35-градусную жару? Чередующиеся с многочасовымии переездами? Знаете много детей, обожающих так развлекаться? Машиной вы строите маршрут и развлечения под ребенка.
Ухахайкина• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Съел что-то не то, и привет. Или просто живот крутить начало. Это же ребёнок, все что угодно может быть в поездке. Тем более, автобусом
Ксерокопия ночи• 22 июля 2023
Нет, летом точно нет. Автобусный тур - это 50 % времени в дороге, 49%- на экскурсиях. То есть, надо очень много ходить. По жаре это очень экстримально.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Такое и со взрослым может быть. Тогда по вашему даже на улицу выходить нельзя, только дома сидеть, про путешествия даже речи нет,«это же ребенок». У меня дети начала путешествовать в несколько месяцев, дочка первый раз полетела на самолете когда и месяца ей не было вроде, и у многих так. А тут 9 лет и утверждают, что обосрется в автобусе. Тогда горшок пусть берут, как тут была тема одна🤣
Ухахайкина• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Я думаю, вы сами понимаете разницу между взрослым и ребенком
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Вы только первую фразу прочитали?
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Ребенок 9 лет это уже осознанный возраст
Ухахайкина• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы только первую фразу прочитали?
Нет, полностью. Но разница между ребёнком и взрослым очевидна во ремя болезни, так что не вижу смысла в вашей писанине
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Автор не писала, что ребенок больной
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я поэтому и не люблю автобусные туры, плюс еле укачивает в поездке. Для меня лучше всего самолетов, в крайнем случаи поездом или автобусом, если просто проехаться к пункту назначение или если не далеко, то на велосипедах или в палатках на природе. Но если автору нравятся автобусные туры и ребенок согласен, то думаю нет проблем
Леди_на_драндулете• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Таблетки від захитування не всі допомогають. І так той же лоперамид, імодіум при діареї наскільки я пам´ятаю з 12років можна. Як на мене автобус тур це не для дитини, дорослим і то важко

Шопингмонстр• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Полетела? А почему не на автобусе поехали? Ну что же вы, такой замечательный способ путешествия
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я навіть не знала про препарати, які Ви написали. Я теж не люблю автобусні тури, але якщо автору подобається, то не бачу проблеми
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Мне не нравится такой способ путешествий
Леди_на_драндулете• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Так ще існують браслети та навіть пластирі від захитування.
Не по темі, але моїй дочці нічого від захитування не допомагає. Максимум 30хв (((
Так бувають діти які легко переносять дорогу, але це рідкість
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Як браслет або пластир може допомогти?
ЖенаАйтишнеГа• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну вы видимо не в курсе, что дети разные. У меня одну тошнит даже с таблетками, а вторая в 2 месяца орет диким ором в автокресле, не любит и все
годовасик• 22 июля 2023
Не понимаю я радости в таких путешествиях даже взрослым в автобусе.
Котики-муркотики• 22 июля 2023
Ребенка беру всегда с собой по горам и морям и в походы, но в автобусный тур не брала бы. Как по мне это мучительно и для взрослого. Хотя если вы не из Украины, а например из Польши собираетесь или из Чехии ехать, то вполне может быть.
Леди_на_драндулете• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Як браслет або пластир може допомогти?
Браслет надягти на руку щоб Шарик який є в ньому давить на вєну, допомагає при захитуванні. Пластир бачила що клеїти треба за вуха виділяє запах що допомагає при захитуванні.