Фиктивная• 22 июля 2023
Бюджет Львів на 3-4 дні
Підкажіть, хто недавно їздив до Львову розвіятись. Хочу удвох з сином 8 років. Без урахування житла яку суму +- готувати?
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Диане питания
Може й дивне, але можна і відповісти з власного досвіду
Нервогенератор• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Автор, я бы без учёта жилья вложилась бы в 3 тыс. На еду, и развления.
Но мы же не знаем какие у вас запросы..может Вы пыльцой эльфов питаетесь. Это будет дороже.
Ондатрова шуба• 22 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
И я в 3000, но в день
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Мені якраз в іншмй бік від пильци ельфів)))) хочеться міні відпустку і бюджетно
Нервогенератор• 22 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И я в 3000, но в день
Ну вот. Каждый знает свои запросы, желания, каждый по разному вкладывается.
Лупаю цю скелю• 22 июля 2023
Міський транспорт 15 грн
Поїсти в кафе з дитиною не менше 500 за раз.
Розваги дивлячись які. Ціни дивиться в інтернеті.
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну, якби я мала можливість 3-10 тисяч на день, то, напевне,не питала б тут
Нервогенератор• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну, я бы в тысячу в день вложилась бы. Бюджетно. Моему тоже 8.
Зубачистка• 22 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
В цю суму хіба оглядова екскурсія на трамваї #1
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Раджу з дитиною відвідати океанаріум, музей науки
Дякую, планую
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Автор, где-то 3к в день. Но это на день для нас с мужем. Два раза поесть в кафе и вечером посидеть в пабе, пьём мы много. Плюс, экскурсии всякие. Жили в центре, на проезд не тратились.
Не рекомендую экскурсионную машину, которая прям рядом с ратушей. Вид прикольный, но нифига не слышно, что говорят на аудио, особенно если брущатка. Вот океанариум - топ. Ещё понравился Львів Стародавній, эт музей прикольный, нам понравился
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Міський транспорт 15 грн
а вартість таксі? наприклад, від залізничного вокзалу до Католицького університету?
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Стоимость такси зависит от времени суток. Может отличаться в 2 раза.
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Думаю, без алкоголя и с ребёнком можно, если бюджетно, то где-то полторы-тысяча.
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ну, ми їмо не багато, малий взагалі носом на все крутить. Екскурсії так, це варто. Львів Стародавній яка ціна?
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Так у всех разные траты. Сколько можете себе позволить потратить
Мудрецыха мира• 22 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
И я в 3000, но в день
А я в 500 грн три дня
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Дякую, планую
складіть список місць, які ви хочете відвідати і подивіться на сайті вартість квитків. Ви ж заради цього їдете, це основне.
А далі в залежності від бюджета, дивитесь де плануєте їсти, можливо раз в кафе-ресторані, а решту - вдома чи перекуси.
А потім дивитесь, що залишається на дрібні витрати типу морозива.
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
стандартная стоимость, не в дождь/снег и комендантский час.
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Взрослый 230, детский 190. Океанариум взрослый 300, а детский 250. Если правильно помню. Там в центре раздают листочки с перечнем экскурсий. Средняя цена 200грн с человека, детям думаю дешевле. Классика по экскурсиям - обзорная по старому центру и автобусная по городу. Нам понравилась. Кстати, экскурсии и цены можете посмотреть в инете. Есть сайт
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Есть ещё экскурсия в музей аптеки, только не тот, что в центре, а аптека ds, вот вообще не рекомендую. Там в начале прикольно с экспериментами, но это пару сек, а потом просто сидишь на лавочке и смотришь видео. Ну такое, ни о чем.
Кстати, ребёнку та и вам, будет очень интересна экскурсия по подземельям Львова
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Там купа сайтів, ви на якому обирали?
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Я позавчера ехала около 10 мин по Сыхову. Вызывала через Уклон. В 15.30 в одну сторону за 62 грн., в 17.30 обратно за 108. Я так понимаю, что зависит от спроса/наличия такси. В часы пик спрос выше, днем ниже. В комендантский час не знаю, какая стоимость)
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Там купа сайтів, ви на якому обирали?
Не, я на сайте экскурсии не покупала. Просто смотрела, чтобы знать, что предлагают и какие цены