Щедрик ведрик• Изменено 22 июля 2023
Схоже, Монрітта трошки спивається?
Я про трансгендерну блогерку Невгамовну Монро.
Так, вона і раніш прибухівала. Хоч і пише, що ’під контролем’, але блін..
Вже і не такі глибокі як раніш розповіді в неї..
Пані Монро, якщо читаєте: Ми Вас любимо! Але алкоголь - зло.
Гарантую неперелевки• 22 июля 2023
Автор, она сделала перерыв, писала, что по семейным обстоятельствам.
Зачем вы пришли сюда обсасывать человека? Вам не стыдно?
ВундерКИНГ• 22 июля 2023
А вона хіба на Порадниці є? Краще особисто пишіть і пропонуйте допомогу, якщо у неї такі проблеми з алкоголізмом.
Гарантую неперелевки• 22 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Фрики всегда так заканчивают
Все очень относительно. По сравнению с кем-то, возможно, вы тоже фрик. Кто знает?
Аль де Барановна• 22 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ой, ну не начитайте, такие люди живут за счет популярности, поэтому ничего страшного в обсуждении автора нет, чего должно быть стыдно
Нічого вдягти• 22 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Автор, закрывайте тему, не позорьтесь.
Чего на кинулись на автора? Она переживает за любимую блогерку. Ничего плохого нет в посте.
Сливочная пенка• 22 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Они специально все свои пуки, страдания-рыдания на камеру выставляют. А тут прям стыдно..
Редиска Я• 22 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
То сама Монро себе піарить. Не йде канал на ютубі мабуть
Копуша• 22 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Даже не знаю кто это, хоть покажите, может по фото пойму
Я не фанат ее, но мне одна сценка с ней?ним? в 95 квартале понравилась, прям супер остроумно, советую)
празники не помню• 22 июля 2023
Даже спившись, Монрита все равно будет лучше местных ноунеймов:)
Пузата Хата• 22 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Та не, смотрю ее иногда. У нее хорошие такие темпы, уже чуть ли не 100 тыс подписчиков, еще не так давно было 15. Так что у неё дела норм!
Стигла полуниця• 22 июля 2023
То вона і не приховує, що випиває. Зараз у неї якісь проблеми у родині. Не додумуйте те, чого немає. У неї, все ж, мама вже у віці, то може вона захворіла. Монро вже доросла, тому вирішить сама)
Стигла полуниця• 22 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Фрики всегда так заканчивают
А Ви не фрік? Дивіться на себе.
Дівчина заглядєніє• 22 июля 2023
Прибухивает это сколько в литрах? Сколько ее смотрю, она всегда в приличном виде, с горла не пьет, да и в ее видео не только она одна с бокалом, а и друзья и гости ее. Они все тоже алкоголики, так что ли. Может все относительно? Для вас, автор, может и квас это алкоголь, а для кого то норма выпить немного вина в хорошей компании для настроения и для пользы здоровью.Так что не сгущайте краски и не пытайтесь создать сенсацию на ровном месте .
Сливочная пенка• 22 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А Ви не фрік? Дивіться на себе.
Я вас лично задела?)
Кучерявочка• 22 июля 2023
Времена нынче такие. Что начнешь и пить. Автор, с чего вы решили, что она прям бухает?
АнтиТанкист• 22 июля 2023
Автор, я теж не так давно підписана на Монро, десь з грудня мабуть не можу сказати чому слухаю її мені 50+ років і я вважаю оці трансгендерні метання ’хто я , хлопчик чи дівчинка’ хворобою, але саме Монро зробила мене толерантнішою, вона гарна людина, ким там вона себе б не рахувала. Її огляди парфумерії, макіяж, історія на кухні, та й кицьки відволікають і допомагають багатьом людям знімати стрес. Думаю, все в неї буде добре, ось ввечері має бути відео чи ефір, треба піти глянуть.
Стигла полуниця• 22 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я вас лично задела?)
До чого тут це? Нашо називати людину фріком, якщо вона виглядає чи робить що не так, як Вам цього хочеться?