Я тут Живу• 22 июля 2023
Вы бы смогли работать с таким графиком?
С понедельника по субботу , с 8:00 по 18:00.
Воскресенье - выходной.
Намазюкана нішою• 22 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Так ,а якщо робота поруч із будинком?
все рівно....варто тільки якщо зп чудова і є мета на що ці гроші збирати. Всі відпочивають на вихідні, а ти як придурок, шуруєш на роботу. Я таке проходила
Губной рояль• 22 июля 2023
Ответ дляТут надолго
270 робочих годин на місяць замість 180?
Це жарти?
Так можна працювати за цікаву зарплату та не довго, на щось збираючи.
На постійній основі мало, хто витримає
Це жарти?
На постійній основі мало, хто витримає
Вы шутите? Обычный график для многих, мой муж так уже 20 лет работает, я тоже так работала, даже больше, что не так с графиком?
Чижик Пижик• 22 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Це жарти?
На постійній основі мало, хто витримає
Це жарти?
На постійній основі мало, хто витримає
На период ВП(боюсь, что уже навсегда) у нас на ставку 60-часовая рабочая неделя. Увы. 😢
Так что тут еще мало. Час обеда.
Чижик Пижик• 22 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Работала много лет и ещё в более сложном графике. Было свое турагентство много лет. В сезон работа нон-стоп и бой за клиента. Мне нравилось и не напрягало. Так как занималась любимы делом +доход.
Вы работали на себя и явно не за копейки. Когда свое, можно сместить график; уйти раньше; работать из дома. Наемный - от звонка до звонка.
Чижик Пижик• 22 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Після 18:00
Пару часов доехать, помыться, поесть и все. Пора спать,т.к. подъем в 5 утра.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Після 18:00
в 8 вечера придет домой с работы, в 10 вечера лечь, чтобы в 6 встать. и так 6 дней в неделю. кошмар, а не жизнь
Муркошечка• 22 июля 2023
Только если интересная работа, минимум ответственности и нормальная зарплата.
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
Для каких профессий обычный график? В моем окружении, например, ни у кого такого нет.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот и я не пойму, у кого это нормально давно
Пи Пи Пилюля• 22 июля 2023
Нормальный график. Если без задержек на работе.
Я работаю по 10 часов минимум.
Мастер Пис• 22 июля 2023
Смотря где офис)
Я в основном работаю дома 24/7. Работа есть постоянно, даже в отпуске) Но зато отпуск когда хочу, ни у кого не отпрашиваюсь и работу в течение дня тоже распределяю сама-могу выспаться, поехать на пляж и оттуда работать.
Из минусов-бывает, что дергают, когда занимаешься домашними делами)
Ну а все остальное сплошные плюсы.
IQ 80• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Смотря где офис)
Ну а все остальное сплошные плюсы.
на пляже солнце экран засвечивает и песок в ноут налетает, пробовали
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скорее всего, у людей свой бизнес. Больше никто не считает это ’обычным’.
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
но там и доход другой и т.д
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2023
Ответ дляVaselyna
Залежить від того чи є у вас діти та яка зарплата
без детей тем более хочется хорошо провести время
Губной рояль• 22 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та для многих, муж на заводе работал и на РЦ по такому графику, я юрист
Мастер Пис• 22 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Я с телефоном в тени)
Латвийские_Номера• 22 июля 2023
Ответ дляГубной рояль
Не знаю нікого з таким графіком. Може у якихось маргіналів?
Губной рояль• 22 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы хоть значение этого слова понимаете?)