Я тут Живу• 22 июля 2023

Вы бы смогли работать с таким графиком?

С понедельника по субботу , с 8:00 по 18:00.
Воскресенье - выходной.
А ось і я• 22 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, ну да, только у вас было свое дело. Я даде не догадываюсь что это такое. Особенно, когда ночью работаешь с доками клиентов, а на груди висит ребенок.
Повторюсь: когда ты работаешь сам, ты:
- имеешь бОльший доход (да, не с первого дня);
- можешь сегодня работать дольше, а завтра ’выйти’ позже, а а несезон взять ннсколько дней ’отгулов’. В крайнем случае, работаешь дистанционно. И не нужно ни у кого отпрашиваться.
Очень большой доход это из личного опыта или доков клиентов? Сразу видно профессионала бизнесмена .вы судя по всему бухгалтер любитель фопов. .... Что ж вы в такой лёгкий и прибыльный бизнес не пошли, а вот доки и ребенок.... Набрать Фопов и рисовать им отчёты раз в квартал по их же поданным данным. и брать с каждого минимум 1500 грн в месяц даже если нули рисует и деятельность не ведет. То да тогда большая прибыль с первого дня и никаких фин . вложений даже работаете скорее всего в черную.. То да тогда именно как вы говорите. Подруга бухгалтер ведёт таких фопов около 75 там главное проконтролировать, чтоб все ей оплатили за услуги . Особенно любит тех кто не ведёт деятельность фактически, но тянет время с закрытием .... Так что свое ’профессиональное’ мнение оставите при себе. Хорошего вечера. Оторвитесь от доков и малыша, расслабьтесь.

Басноплетка• 22 июля 2023
Автор за границей нашла эту работу, поэтому ответа по поводу зарплаты не будет, думаю, 1500-2000 евро.
Автор, по теме, конечно тяжёлый график, особенно, если на ногах. Вы просто будете истощать свой организм. Лучше поищите пятидневку, за границей тоже она есть. Может и на этой работе договоритесь по поводу пятидневки.
Чижик Пижик• 22 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Думайте еще. ))) Клиенты с документами бывают не только у бухгалтеров.
Немного подскажу: сфера ВЭД. Жлу ваших дальнейших фантазий. Доя владелтца ФИРМЫ ваши посты слишком... неумны. Даже пафосны.
Пліснявілий сир• 22 июля 2023
В молодости работала, нормально было. Сейчас, когда семья, то уже не пошла бы.
Губной рояль• 22 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Все не так с этим графиком. Максимум это 40 часов в неделю. Или как во Франции 35.
Валенсия эксперименты ставит как перейти на 4 рабочих дня в неделю. Работать надо чтобы жить, а не наоборот
Желаю успехов 😂
asjaua• 22 июля 2023
Я з таким графіком гарувала 15 років- ні лікарняних, ні свят в дитсадку, все в квартиру, відкладала життя на потім. А потім настало потім і я втратила все. Зараз в чужому місті, на чужій квартирі, в чужих речах, але тепер знаю що головне це життя і те що в ньому відбувається зараз, бо потім може й не бути.
Бритоножка• 22 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Автор, де ви? Всі обговорюють, ви мовчите. Давайте деталі. Далеко від дому? Яка зп?
Автор же на роботі! Зайнята , не має часу тут писати

ОйЙой• 22 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я работаю с 9/10 до 16:30/17:30, работаю из дома, могу съездить по своим делам в рабочее время. ЗП хорошая 74000 +/-, была премия недавно 43 тысячи. Я считаю хорошая ЗП, но понятное дело по меркам советчицы я бомж)) но было когда училась и по ночам работала, и сутками, это ад
Кем работаете?
Не за Будка• 22 июля 2023
Я так библиотекарем работала с копеечной зп. Хватило меня в молодости на 2 месяца. Из плюсов - ЗП было некогда тратить😅
Люблю джаз• 22 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Кем работаете?
Я работаю в клинических исследованиях, для этой сферы это зарплата старта. У меня всего 1,5 года опыта конкретно в этом. Нужен хороший английский и плюс будет если вы знаете на В2-С1 еще какой-то язык (французский, немецкий, японский и т.д.). Ну и очень желательно мед. образование (я закончила мед университет), можно фарм. Хотя работают и без мед. образования, просто сейчас из-за войны набора новых сотрудников нет (( если вакансия появляется, она закрывается внутренними резервами :((
Семицветка• 22 июля 2023
А зачем? Я себя слишком люблю , чтобы так много работать.
Десь так, але...• 22 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Работала много лет и ещё в более сложном графике. Было свое турагентство много лет. В сезон работа нон-стоп и бой за клиента. Мне нравилось и не напрягало. Так как занималась любимы делом +доход.
Ви працювали на себе, а не на дядю. От і вся різниця. Я працюю на себе нон-стоп і мен не в напряг, а коли , працювала на когось , то бісила кожна зайва хвилина потрачена на чужий карман.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а жить то когда?
После 18:00 и в воскресенье, до 18:00 делать нечего, работать идеально как раз. И работа это тоже жизнь
А ось і я• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Дело в том нравится вам работа ваша или нет. Моя мама всю жизнь в школе проработала за небольшие деньги. Домой приходила не раньше 20.00. уроки, внеклассные занятия с учениками и т.д. ей это нравилось она этим жила. Разрабатывала методики и программы по своему предмету. Так работайте на себя, думаю с таким подходом и на себя долго не хватит. Так как ответственность в разы выше и риски потерь тоже и не уволишься если надоело ... Главное заниматься любимым делом.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
час на дорогу домой, уже 19.00 приготовить себе ужин, собрать обед на след день и спать...ну такое. в 6 подъем
В 7 подъем, можно и поздно ложится, некоторым людям спать достаточно только 4-5 часов в день
Десь так, але...• 22 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Весь Китай так работает, погуглите 996
Ага. Работают и потом суицидничают.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ага. Работают и потом суицидничают.
Суицидничают во всем мире
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а жить когда?
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а жить когда?

БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляNorthface
Хороший график это 7 дней в неделю, 20 часов в день. А это для ленивых
Та работайте на таком
Десь так, але...• 22 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Я надаю послуги бухгалтера і податкового консультанта. Колись працювала на ’дядю’ 10 років , а тепер працюю на себе 15 років і на себе більш подобається. Дохід більший в рази, ніхто не тріпає нерви, клієнти поважають і не лізуть в мій час. Є час на себе , на сім’ю, на дитину . Я обробляю інформацію швидко і в офісі завжди виродки-директора находили ще роботу аби тільки раніше не піти з роботи. Ніякої мотивації , а тільки огида і відраза.
Дякую, що переймаєтеся за мене, якраз на свою роботу мене хватить, а на когось працювати не хватить.
Десь так, але...• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Це в юно-молодому віці, а потім аукнеться щитовидкою або підшлунковою.
Десь так, але...• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Суицидничают во всем мире
Саме в Китаї з їх нон-стопом і ’сгорають’ люди.
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Бред, не у всіх все однаково
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та работайте на таком
Моя мечта. Ищу такую
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну ну, расскажи мне, я работала одно время много и спала по 4, 5часов это было ужасное время. 4 часа недостаточно не для кого, это вынужденная мера, и если это длится долго, то плохо влияет на здоровье
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Бред, не у всіх все однаково
Бля, что вы хотите от людей. Работайте 7 дней в неделю и спите по 4 часа, но не навязывайте свое мнение
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это не жизнь
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я и без семьи не пошла бы
Tammy21• 23 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Якi, подiлiться, ми також хочемо
Не можу) То буде пропаганда нездорового стиля життя (як мінімум ;).