Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2023

Чем мужчины жертвовали ради вас?

Сиреневая цапля• 22 июля 2023
нічим
а що, повинні?

мистерЛяпсус• 22 июля 2023
Продал свою квартиру и купил мне
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Продал свою квартиру и купил мне
Это не жертва, это бедность
Ванна Тазиковна• 22 июля 2023
Ничем. Даже просто сраку поднять было лень
Сумка з негодою• 22 июля 2023
А без этого никак? Разве нельзя без жертв?
Чтобы все просто было и логично. Без драмы.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ради меня тоже ничем. Наверное, я не настолько ценный экземпляр :))
Мушля з Криму• 22 июля 2023
Блин вообще никто никогда ничем. Хнык хнык
Миловидна леді• 22 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
нічим
а що, повинні?
Да, тогда ценят больше. Ну если нет, то хоть не так обидно, как когда ничего вообще.
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
зараз вам автор поставить дизлайк

Файна цьоця• 22 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Продал свою квартиру и купил мне
Лох
Привіт з ботойбіччя• 22 июля 2023
Ничем. У нас и так прекрасные отношения. Кому нужны те жертвы? )
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
а як це порахувати - більше, менше...
Миловидна леді• 22 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Нет, я тоже думала, что надо без. А надо чем жестче, тем лучше)
Like-995b• 22 июля 2023
Полностью пересмотрел и изменил свои прежние ценности
Спішу - перекидаюсь• 22 июля 2023
Жертви - це якось нездорово в відновинах, як на мене
Голодаю• 22 июля 2023
Ради мене пожертвував своїм комфортом і холостяцьким ’гніздом’
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
деяким жінкам це необхідно
це з тієї ж опери, що ’ревнує - значить, кохає’
Миловидна леді• 22 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
а як це порахувати - більше, менше...
Скажем так, рамки вы устанавливаете чтобы для вас это лично было много.
Миловидна леді• 22 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
деяким жінкам це необхідно
Вы вообще не в том русле мыслите, ревность пусть себе оставит)

Госпожа Белладонна• 22 июля 2023
После института роботой во Франции по специальности. Переживал, что не дождусь, пока он там устроится
Сон і дрімота• 22 июля 2023
Ничем
Швендяю містами• 22 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Жертва- это когда почку свою отдал, чтобы жизнь спасти, например. Все остальное- обычные мужские поступки.
Сиамская сороконожка• 22 июля 2023
На початку стосунків кинув палити
А півтора року тому коли почув вибухи поруч, повалив мене на землю і закрив собою. На щастя, ні його, ні мене не зачепило.
Сиджу тихенько• 22 июля 2023
Мені якось в голову не приходило, що заради мене потрібно чимось жертвувати... Чесно кажучи, я б недовго була з фанатиком. Мені до вподоби вільні стосунки.
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
та я якось краще без рамок
Миловидна леді• 22 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Свободные отношения это немного не о том
Кринжова баба• 22 июля 2023
Женой )))
Най хоч раз• 22 июля 2023
Ничем. А я пожертвовала многим. Разве что в финансах я не ограничена совсем. И он именно это считает достижением и жертвой. Что всё для меня
МамОмужа• 22 июля 2023
деньгами
Сиджу тихенько• 22 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну, може, трохи неправильно переклала, вибачте. Я маю на увазі, що людина вільна піти від іншої, якщо заради стосунків потрібно чимось жертвувати. Я ніколи нічим не жертвувала заради чоловіків, і мені було б вкрай незручно зустрічатись з чоловіком, який би від чогось відмовлявся заради мене. Вважаю, стосунки мають бути зручними для обох сторін і однаково приносити задоволення. Інакше люди не підходять один одному і щасливі разом бути не можуть. Це особиста думка.