Аноним Советчик• 12 февраля 2014
Во сколько лет вы родили первого ребенка???
Армейская• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
молодцы, еще одного как минимум успеете родить
Спасибо,годика через 3 можно и о внуках подумать,дочка в Могилянке учится.Думаю я со свой норматив сдала.
Соображалочка• 12 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Смелая вы!
спасибо) зато сразу, как говорится, ’отстрелялась’ и теперь могу работать без декретов))
Кастрюлька• 12 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Мы были женаты семь лет, сначала все тоже доставали, мы сразу популярно объяснили, куда им пойти. Потом уже никто не спрашивал, не знаю, может тоже решили, что не получается. А оказалось, ещё как получается - залет с единственного незащищенного раза))) Мы все ещё не планировали, малой сам ’запланировался’)
Так я тоже говорю, что рожать будем для себя, когда будем готовы..))
Ло Шарик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
не понимаю как с 16 лет желать ребенка
А мне кажется это чувство у нас сразу заложено,чувство материнства,хотя не у всех развито.Не которые и в 30 первого рожают,то только потому что время вроде поджимает.А я не смотря на то что родила рано,школу с отличием закончила(экстерном).И детки мои всегда и везде со мной,растут в любви и в родительской заботе.
Ло Шарик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
не понимаю как с 16 лет желать ребенка
И дочка такой молодой мамой оооочень гордится:)))хотя кто первый раз меня видит,думает,что яке старшая сестра :))Мы с ней очень похожи:)
Аноним_568• 12 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вы молодец. Еще одно доказательство, что и можно быть прекрасной мамой в любом возрасте))
Ананомчикус• 12 февраля 2014
В 21, потом в 25 и третьего в 27 лет.
Сейчас 28.
И не считаю, что рано родила.
Живу в Киеве, высшее образование, работаю.
Сейчас 28.
И не считаю, что рано родила.
Аноним_557• 12 февраля 2014
Я в 18 и 30.Сейчас сыну 18лет,такой себе дядька с бородой,и я вроде молодая мама. Классно!
Ло Шарик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Спасибо:))Я благодарю Бога за моих чудесных деток,которых очень сильно люблю:)Я вот сейчас приболела,так дочка морс клюквенный сварила-принесла:)),малой с папой сок с грейпфрута выдавили-несут:)))Приятно
Ло Шарик• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
+100