СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Развивающая книжка девочке 3,5 года
Всем добрый день! Еду к подруге, у нее дочке 3,5 годика. Хочу купить сувенир - развивающие книжки или что-то похожее. Раскраски попросили не брать, хватает)))
Посоветуйте что-то, пожалуйста. Детей нет, что выбрать не знаю. Покупать буду в Ашане.
Что в принципе нравится детям в таком возрасте?
Всем спасибо!!
Папобус• 23 июля 2023
’Умная Собачка Соня’ - чудесная книга... и серия книг про Мумитролей.
На русском языке они были (Соня была в Ашане), на украинском не знаю.
Купите тетрадки KUMON для детей 2-3-4. Это точно развивающее, если будет рано сейчас, пройдут попозже, можно выбрать не раскраски, а поделки, вырезание, цифры.
Малявка ще та• 23 июля 2023
Я колись замовляла на КС розвиваючу книжку з фетру там були звірята котрим можна було маніпулювати (їжачку грибочки,...) потім іще купувала з куклою щоб одягати а ще пам´ятають племінниця була у захваті від сумки будиночка м´якого.
Вибачте фото не дам щоб не подумали що реклама. Але просто ділюсь ідею гарного подарунку
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2023
Ответ дляПапобус
Собачку Соню читаем с 3, скоро уже пять, а все просит перечитывать.
Я бы на украинском что-то купила.
Спасибо!
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Спасибо!
Да, я бы не только книжки купила. Просто не знаю что именно.
Книжки купить легче, особо нет времени заказывать.
Морожена_курка• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы на украинском что-то купила.
Спасибо!
Она есть на украинском. Классная книга. В таком возрасте нравятся книги с наклейками, магнитами, окошками. Их много разных есть. Есть еще книги где нужно что-то искать, квесты выполнять.
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вот такая?
А какого рода квесты? Вот это интересно. Я даже не знаю может ли ребенок читать.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2023
Посмотрите там развивашки- Всякие логические задания, они по возрасту идут. Купите несколько. Есть ещё энциклопедии там в ашане: про тело человека, про динозавров, про природу, книги с окошком, но они довольно дорогие.
А так - купите эти задания от 3 до 4 лет -они на возраст свой как раз и маме помощь и ребёнку интересно.
Ещё посмотрите дырокол фигурные, они недорогиеесть иьумпгу цветную,тоже очень много дети с ними возится, аппликации делают.
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А какая энциклопедия на ваш взгляд самая прикольная?
Спасибо за идею.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за идею.
Это лучше у мамы спросите,что любит, и ещё посмотрите по наличию в магазине, их там бывает по две штуки лежит или кто-то плёнку сорвал уже с книг, такую на подарок не купить уже. У меня динозавров любит ребёнок и космос , племяшка про животных все любила.
Но, как по мне, так лучше тетрадей с заданиями купите несколько и парочку фигурных дыроколов с бумагой красивой- есть двусторонняя в ашане цветная и т д.
Я задания эти брала в огромном количестве. Ребёнку интересно было.
Книги с окошками -в районе 500-600 грн за одну примерно, а там книжка маленькая.
Про Собачку Соню классная серия, но я их давно не видела по ашанам, может вам попадётся.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2023
Вот такого плана задания :
Там есть с наклейками и т.д.
Всем детям нравится такое, я брала много раз на подарки
Там есть с наклейками и т.д.
Папобус• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот такая?
Она самая. :-) Их кажется есть две книги.
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
KUMON лучше, чем развивашки сверху.
Я просто пример привела о чем я писала вообще Да,эти тоже классные. Такие в ашане точно есть.
Морожена_курка• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот такая?
Ну родители же могут или тоже не знаете?
СирОжино пирОжино
• 23 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Новости они читают))))) сообщения тоже)))