Анютины ласки• 23 июля 2023
Диета и бессонница
В последние пару лет набрала 30 кг!!!
Каждый раз, когда пытаюсь снизить калорийность, начинается бессонница
Вчера завтрак и обед был как обычно, на ужин сделала полезную еду (овощная лазанья).
Легла в кровать и лежу. До половины третьего. Потом выпила снотворное. Еще полежала до половины четвертого. Плюнула, встала и пошла убирать в шкафах. В пять утра взяла печенье, рассосала под языком и вырубилась в течение 5 минут.
У врача была, на анализы не послал, сказал больше отдыхайте…
Какой-то замкнутый круг
из желе я• 23 июля 2023
Попробуйте перейти на питание холодное, так организм тратит калории на подогрев.
А вообще это пищевая зависимость похоже.
Шкварочка• 23 июля 2023
А на инсулинорезистентность проверялись?
Именно с этим диагнозом тяга к углеводам бешенная.
ВерСаСе• 23 июля 2023
точно не було саме фізичного голоду, який заважав спати? тоді психіка, організм не хоче виходити з зони комфорту, пройде, якщо не будете сдавватись
Анютины ласки
• 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Не пройдёт, идет по нарастающей :(
Анютины ласки
• 23 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Нет тут такого не делают
Но даже если есть инсулинорезистентность (скорее всего), то ее лечат на этом этапе только правильным питанием и спортом
Анютины ласки
• 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
скільки часу?
Ну если я начинаю здоровое питание (не диета), то держусь несколько недель и бессонница идет по нарастающей
ВерСаСе• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
це справді мало, протримайтесь подай місяць
- хоч ці відео послухайте
Анютины ласки
• 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
- хоч ці відео послухайте
Мне не хочется есть, ни импульсивно никак
Единственный симптом, и очень раздражающий, - бессонница
Тоска в носках• 23 июля 2023
насколько снижаете? хоть не 1500 едите? если вес большой то и 2000 отлично худеется
Шкварочка• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Нет тут такого не делают
А какой у Вас этап?
Анютины ласки
• 23 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Вчера ела
Завтрак овсянка с фруктами и орехами
Обед два тоста, два яйца, помидор, авокадо
Ужин лазанья. Половинк кабачка, половина баклажана, 200 гр фарша, помидор, 150 гр Грибов, фета
И вот на таком вполне нормальном рационе начинается бессонница
Завтрак овсянка с фруктами и орехами
Тоска в носках• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вчера ела
Завтрак овсянка с фруктами и орехами
Сколько по калл?