Анютины ласки• 23 июля 2023

Диета и бессонница

В последние пару лет набрала 30 кг!!!
Каждый раз, когда пытаюсь снизить калорийность, начинается бессонница

Вчера завтрак и обед был как обычно, на ужин сделала полезную еду (овощная лазанья).
Легла в кровать и лежу. До половины третьего. Потом выпила снотворное. Еще полежала до половины четвертого. Плюнула, встала и пошла убирать в шкафах. В пять утра взяла печенье, рассосала под языком и вырубилась в течение 5 минут.

У врача была, на анализы не послал, сказал больше отдыхайте…

Какой-то замкнутый круг
из желе я• 23 июля 2023
Попробуйте перейти на питание холодное, так организм тратит калории на подогрев.
А вообще это пищевая зависимость похоже.
Шкварочка• 23 июля 2023
А на инсулинорезистентность проверялись?
Именно с этим диагнозом тяга к углеводам бешенная.
ВерСаСе• 23 июля 2023
точно не було саме фізичного голоду, який заважав спати? тоді психіка, організм не хоче виходити з зони комфорту, пройде, якщо не будете сдавватись
ВерСаСе• 23 июля 2023
https://www.instagram.com/milagricenko/
почитайте тут пости
автор Анютины ласки • 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Не пройдёт, идет по нарастающей :(
ВерСаСе• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не пройдёт, идет по нарастающей :(
скільки часу?
автор Анютины ласки • 23 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Нет тут такого не делают
Но даже если есть инсулинорезистентность (скорее всего), то ее лечат на этом этапе только правильным питанием и спортом
автор Анютины ласки • 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
скільки часу?
Ну если я начинаю здоровое питание (не диета), то держусь несколько недель и бессонница идет по нарастающей
ВерСаСе• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
це справді мало, протримайтесь подай місяць
https://www.instagram.com/p/Cu3yxHuNcMs/?img_index... - хоч ці відео послухайте
автор Анютины ласки • 23 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Мне не хочется есть, ни импульсивно никак
Единственный симптом, и очень раздражающий, - бессонница
Тоска в носках• 23 июля 2023
насколько снижаете? хоть не 1500 едите? если вес большой то и 2000 отлично худеется
Шкварочка• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Нет тут такого не делают
А какой у Вас этап?
автор Анютины ласки • 23 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Вчера ела
Завтрак овсянка с фруктами и орехами
Обед два тоста, два яйца, помидор, авокадо
Ужин лазанья. Половинк кабачка, половина баклажана, 200 гр фарша, помидор, 150 гр Грибов, фета

И вот на таком вполне нормальном рационе начинается бессонница
Тоска в носках• 23 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вчера ела
Завтрак овсянка с фруктами и орехами

Сколько по калл?