АгатаХристя• 23 июля 2023

Я хочу губы увеличить, но это…

Хочу увеличить свои нормальные губы на 1 мл, чтобы чуть чуть добавить объёмы, и вот я прям терпеть не могу когда видно что губы искусственные.. по-моему это полный колхозище как и ресницы 5д. Сразу в голове мысли « дешевка» « свои от природы некрасивые, тонкие»
Одноклассница свои уже пухлые красивые губы увеличила, получились оочень красивые, будто натуральные. А здесь, «спасибо» ??? За что спасибо??😂
Лепешечка• 23 июля 2023
Хотите - увеличивайте. Но у вашего мастера тоже могут руки расти не с нужного места. Может быть еще хуже, чем на фотографии.

Неместная Я• 23 июля 2023
Ужас на фото
Очень видно что накачены
Расплющило по лицу
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Вот одноклассница , хочу такие но немного меньше
Неместная Я• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Тоже жесть
Угги_в_горошек• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Тоже ужас)))
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Тоже ужас)))
А если меньше , форма самое главное нормальная а не вот эти торчащие сардели
Начальник Анонимов• 23 июля 2023
Хочете, збільшуйте. Хто ж вас зупинить)
Некомильфо• 23 июля 2023
Одноклассница ваша эффекиная

Если у вас губы ниточки не переживайте у вас таких не будет от 1 мл
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Хочете, збільшуйте. Хто ж вас зупинить)
Ой надеюсь попадётся мастер который сделает едва заметно, я вот когда утром просыпаюсь, и отёк на губы, такая красивая, форма нормальная и меня б 1 мл с головой устроил

Непогодка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так умнее тоже видно, что увеличены.
Если еще фотошоп убрать, так выглядеть будет по другому
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Одноклассница ваша эффекиная

У меня достаточно пухлые с хорошей формой, но хочется чуть больше объёма, где-то на 30%
Некомильфо• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Господи ну уколите 0,55-0,7 тогда
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Так умнее тоже видно, что увеличены.
Вживую у нее еще куда не шло, я когда вижу в профиль эти сардели, то просто плохо аж тошнит. Пол класса у меня увеличили губы.
Лепешечка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
У нас с вами, автор, разные понятия о нормальных губах.
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Господи ну уколите 0,55-0,7 тогда
А такое есть? Думала только 1
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну форма как? Я понимаю что слишком большие, щас видно тенденция такая, кто более ненатурален, то побеждает))
Непогодка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
В живую будет еще хуже
Колите, пополните ряды уток 😀😀😀
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНепогодка
В живую будет еще хуже
Колите, пополните ряды уток 😀😀😀
Тааак неееет, не хочу никаких уток фу, хочу просто больше объёма. Вот как у том проснусь, отёк небольшой, то очень нравится. И на фото чуть более выразительные будут. Сделаю так что никто и не поймёт!)))
На паровозе• 23 июля 2023
накачаєте ті губи і що??? щастя до вас привалить ? чи станете красунею? золотий час для бьюті майстринь— заробляють та задоволені)

Некомильфо• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А такое есть? Думала только 1
Конечно есть. Либо 0,55 либо 1 мл покупаете невводящ допустим 0,7
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Вот знаете вы правы, мне всегда делали комплименты по поводу губ, но теперь кажется что на фоне всех тех гламурых с ресницами и огромные губами я какая-то серая мышь. Ничего с собой не делаю. Только брови крашу
Красный Смех• 23 июля 2023
Дело не в количестве мл, дело в лице.
Некоторым вколи максимум - и ты клёвая чика. А некоторым ’чуть-чуть освежить’ - и ты уже ’клава’.
На вашем фото второй вариант.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июля 2023
Так там написано спасибо за нереальные губы
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А нос? А расстояние от носа до губ? А форма лица в целом?
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Дело не в количестве мл, дело в лице.
На вашем фото второй вариант.
Клава на втором варианте? Кстати заметила что у тех одноклассниц что с губами, ресницами, то у них парни с машинами. И наоборот
На паровозе• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
у кожного своя « ізюмінка» .. достатньо якісного догляду ,, психотерапевт — цей профіль найближчого майбутнього.. самоприйняття себе це запобіг щасливого життя
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Обе.
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Овал, думаю нормально будет, не думаю что маленькой дозой испорчу, все равно это временный эффект, не навсегда же
Лепешечка• 23 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Смешно, автор.
Вы думаете, что, сделав губы, к вам выстроится очередь из кавалеров с машинами.
автор АгатаХристя • 23 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это да))