Все буде Україна• 23 июля 2023
Дівчата, в мене питання до вас
Я жирний?
Результат:
вже голосів:
71 (79.78%)
Так
12 (13.48%)
Трохи
6 (6.74%)
Ні
ОливьЕЖечка• 23 июля 2023
Так не видно? Живіт великий, інсулінорезистентність, знижується тестосиерон
Подмигашка• 23 июля 2023
Пиво любите? Вес лишний вес в животе. Физ. упражнения вам помогут. А еще я лично за боксерки, мне визуально они намного приятнее, думаю, девушки меня поддержут)
Тишком нишком• 23 июля 2023
Автор, вы нормальный, но живот, это ваша большая проблема. С ним точно нужно что-то решать. Это очень некрасиво.
Черпак_для_фантазий• 23 июля 2023
Ответ дляТишком нишком
Ай що там рішать? Треба така ж пузата хата поряд
І буде гармонія
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Та пиво люблю😅. Просто працюю водієм і якось навіть немає часу займатися собою, але вже реально бачу, що себе запустив. Труси в мене різні є, але якось більше до плавок звик
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
И купи нормальные боксерки
А що в цих не так?
Подмигашка• 23 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Правильно, работа сидячая еще больше способсвует набору веса. Но и питание также. Вы же молодой еще? Заметьте, что после 40 будет еще сложнее с животом растаться..
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Фу, оте пузо воно огидне. Невже у вас є сумніви??
Ну просто є й набагато жирніші за мене, от і думаю може я не такий вже і жирний
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Та просто є жирніші за мене, але по коментах вже видно
Подмигашка• 23 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А що в цих не так?
Чисто зрительно именно это белье еще больше подчеркиевает живот. Но по городу же вы надеюсь одеты))) Так сто нас это наверное не касается, только вашу девушку/ жену)
Подмигашка• 23 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Есть. Но и у вас есть все шансы стать весьма накачаным, данные изначально неплохие.
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Мені 30. Дякую за відповідь
ОливьЕЖечка• 23 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну, відносно тих що в ’Зважені і щасливі’ Ви стройняха)
Але лишня вага є, а головне живіт, вісцеральне ожиріння це погано.
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну та по місту ні 😂. Якось просто звик до таких. В мене поки дівчини немає, були звісно але...
Все буде Україна
• 23 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Все
Що все? Вам просто не подобається? Це точно не робить труси не нормальними
Вилами по Воде• 23 июля 2023
Скиньте пузо,подкачайтесь,и будете 👍
30 лет,рано ещё ходить таким пузатым
Звездолётчица• 23 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Цвет и форма - все ужасное