Акукарача• 23 июля 2023

Є такі, хто покинув дитину? Як ви з цим живите, як пробачили?

Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
От. Люди, які живуть з образою, зазвичай починають сильно хворіти, і взагалі живуть не повним життям, бо носять камінь на серці. Якось це треба виправляти, а як
Я думаю наоборот те кто обидел, начинает болеть и несчастья сыпится одним за одним

автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я живу прекрасно , хоть ребенок которого бросила мать . Я на нее не злюсь , просто не люблю . Она пыталась наладить отношения, даже требовала любви и понимания и заботы, но как ?)
Мы общаемся , просто как знакомые . Но если она умрет - я даже не расстроюсь .
А як вона вас покинула, коли?
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Не прощать - здоровая позиция.
Ні, якраз дуже не здорова
Новопоштинская• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Навпаки
Хто тримає образу ненависть -хворіє
Деловитая• 23 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А сколько лет старшему ребенку? Напомнило начало жуткого фильма ’Лиля фореве’ с Акиньшиной.
12 лет было в этом году.
Пліснявілий сир• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
А як вона вас покинула, коли?
В мой год. Она хотела сдать в детдом, но бабушка запретила и забрала меня себе . У меня есть сестра . Но она желанный ребенок .
Відірву та викину• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
В мене вже своя сім’я. Я спілкувалася з ріднею, потім ми поругались, я виявила дуже погана, та й мати на мене казала колись погане
Зараз нічого не каже, но ми чужі, я відчуваю що я одинока, це переслідує мене ще з дитинства
Не знаю як боротися з цим, я б хотіла відпустити ситуацію, але іноді не можу боротися з своїми думками

автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Ті, хто носить камінь образи, неважливо на когось чи на себе, так само страждають, а то і більше
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Навпаки
Хто тримає образу ненависть -хворіє
А тот кто принёс несчастье прям здоровый все, есть примеры кто поступал неправильно, и какая у неё уже сложилась, а если есть за что обижаться ничего сними не случается, заслуженно всё-таки
So_so• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ні, якраз дуже не здорова
Вы из тех кто не смог отстоять свои границы и называет это прощением вместо терпилы или из тех кто натворил дел и хочет думать, что его простят, чтобы не болеть?
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Навіть не близько, психолог із вас так собі)
Пліснявілий сир• 23 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
А зачем Вам эта тетка , которая бросила ? Ну вот чтобы что? Зачем годами носить обиду ?
Я выросла с бабушкой . На мою жизнь это не повлияло никак. Ой. Вру . Очень повлияло. Потому что я живу в Украине , а так бы была тупой кацапкой и жила б в рассее с маман. Ищите везде положительные стороны .
So_so• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Тогда первое)
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляSo_so
Тогда первое)
Головне, не йдіть в практику, бо бідні люди)
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну так заслуженно камень носит, вы хочете оправдать себя, типа это он плохой камень за душой носит, я не думаю что он этим живёт, а вот кто обидел тому несчастье будет сыпаться, справедливость должна быть
Відірву та викину• 23 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну я не знаю
Мій чоловік навіть не знайомий з нею, я її соромлюсь
Я мабуть думаю що я треба, хз навіщо мені це
Коли я жила вдома, то вона навіть в мене дома ніколи не була, я не люблю когось звати до себе
Я сама по собі
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Якби ж то так було, але насправді все в нашій голові. І жертви часто страждають психологічно і фізично набагато більше
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну не только в голове, есть высшие силы которые за это присмотрит
Патріотка з дивану• 23 июля 2023
знакомая (дети вместе в школу ходили )
оставила первого ребёнка с подачи мужа что это не от него и выбирай он или ребёнок...
оставила в роддоме ( это уже потом узналось).
говорят приходил молодой человек, пытался к ним попасть, но не пустили...
не знаю как после этого можно нормально жить и рожать ещё детей ( а у неё ещё их двое)

Шалена невинність• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Вы даже сейчас переживаете, чтобы У ВАС не испортилось здоровье от грусти.
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Ви й досі в це вірите? Після оцього всього?
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А чому даже? Тема якраз про це, що вас так здивувало?
Дана-Нирвана• 23 июля 2023
Ответ дляДеловитая
12 лет было в этом году.
Капец, нет слов.
Пліснявілий сир• 23 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну я не знаю
Я сама по собі
Ну и живите своей семьей . Отпустите .
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Жизнь сложная, но справедливость всё равно будет
Новопоштинская• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Не буде справедливості ніколи
І бумерангу не існує
автор Акукарача • 23 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не буде справедливості ніколи
І бумерангу не існує
+100
Божий одуванчик• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Та яка різниця, суть то одна. Мені цікаво, як з таким змиритись, пробачити себе, не жити в депресії
разгница огромная. Уточните, что значит - бросила. В детдом, на улице?
ТихоЯ• 23 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Сотрудница, взяла ребёнка от второго брака, уехала с ним и с мужем и свекровью в Германию, старшего ребёнка оставила в Украине.
Отлично себя чувствует.
Узнала оббитом, отписалась от нее.
А если я бросила в Украине ребёнка 23 года и уехала с ребёнком 6 лет за границу. Тоже осуждаете?
Та не реву я• 23 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
да не важно.
оставила отцу, бабушке или в детдоме - все равно бросила. ребенку нужна мама