Малая Налегке• 23 июля 2023
У кого кошки едят, вытягивая корм из тарелки на пол, что можно постелить,
чтобы не было пятен?
Ее еда стоит в тарелках на подносе, но нет, ей надо вытащить из мисочки и кушать прямо на ковровом покрытии. Стелила и многоразовые салфетки -- тоже ее не устраивает. У кого такие же чудики, как вы боретесь с пятнами от еды? Честно говоря, замучилась их оттирать.
Вишня на торті• 23 июля 2023
Переставили так, щоб на килимі не стояв. Підкладку таку, як під тарілки покладіть.
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
В зоомагазинах продаются коврики под миски
Спасибо большое, возьму на заметку.
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Спасибо большое. Пробовала, но у меня она с гладкой поверхностью, и кошке не удобно - скользит еда, сложно ухватить.
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Підставка така, як на столі нашому )))
Дякую.
Вишня на торті• 23 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мені цікаво, який це корм кішка витягує з миски? Ну о сухій - навряд чи. Мокрий - також не можу уявити....
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляВільний митець
В мене собака взагалі по всій кухні носить і в коридор. Змирилась.
БезВзяток• 23 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Мій додік взагалі боїться їсти с миски. Кладу поряд з мискою їжу, потім протираю підлогу. Бо з підкладок, підставок, картинок та іншого теж не візьме їжу .
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Влажный корм, консервы. Иногда мясо и печень сырую даю.
Зліпок ступні• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Чому сухий навряд? Бере і витягає)
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Такого плану миска з підносом
Спасибо большое.
заварний look• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Наш відносить на килим і їсть там
Вишня на торті• 23 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Чому сухий навряд? Бере і витягає)
По 1 крупинці? ...... а потім знову в миску за 1 крупинкою лізе?
БезВзяток• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Наприклад, в мене кішка на натуралці. То і рибку ,і м´ясо все на підлогу витягає.
Вишня на торті• 23 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
З натуралкою зрозуміло. Автор написала корм, тому в мене і виникло питання )))
З понеділка на дієті• 23 июля 2023
Все планирую купить такую подставку для обуви, возможно моим котам подойдёт, а если нет, то будем пользоваться по назначению)))
Вишня на торті• 23 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Для еатуралки я б брала іншу миску тоді, широку і не глибоку, щоб не було потреби витягати. Можливо просто тарілку, з якої люди їдять.
Телячі ніжноСті• 23 июля 2023
А какие тарелки у нее? Кошки не любят, когда усы касаются краев посуды. Может из-за этого вытаскивает. То есть нужна или широкая миска, чтобы голова с усами влезала, или совсем плоская тарелка.
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо большое. Возьму на заметку.
БезВзяток• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Саме така тарілка для цих цілей й стоїть. Пласка, без бортиків. Обов´язково треба зтягнути на підлогу.
Вишня на торті• 23 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Спробуйте поміняти. Моя кішка не пила воду. Доки я їй 5 миску не змінила і не змінила локалізацію миски. Так само з їжею. Ніби подібні миски, але ні, з однієї категорично не хотіла їсти.
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Самые обычные. Вот такие
Борщик• 23 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Кошке режу мясо и печень на более мелкие кусочки, тогда не растягивает еду по кухне
Morskakapusta• 23 июля 2023
как и выше написали - меняйте миски. у меня тоже из некоторых лапой доставал корм на пол, поменяли миски, уже давно так не делает
БезВзяток• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Та нє, в мене тільки одна стара тарілка. Нема на що міняти. До речі, воду з свого посуду теж не п´є. В нас завжди на тумбочці стоїть бокал з кип´яченою водою, то от якось я захожу на кухню, а кішка собі спокійно лакає з нього 😁
Малая Налегке
• 23 июля 2023
Ответ дляMorskakapusta
Спасибо, попробую.
ОливьЕЖечка• 23 июля 2023
Кошка и собака так у меня делают, пофиг им на коврики, тащить будут куда им удобно! Убила бы за это, хотя и люблю.
А второе, это кошка нажрется цветов домашних и идёт рвёт именно на ковёр, достала страшно(((