Люблю ВалЄру• 23 июля 2023

Подруга попросила проверить МЧ, проверила на свою голову

И что мне теперь ей говорить? Что он кобелина? Или промолчать? Она мне названивает , я морожусь. Она в него влюблена. Вот зачем этот детский сад , когда под 40 уже? Или сказать все таки как есть?
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Высокий?
Ага

ПрипоРошенная• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, он оставлял , хватал за руку. Там уже столб стоял
провел?
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А сама дурепа, что согласилась
А почему не маякнули подруге что вы у него ? Сбросили бы фото из квартиры . Она бы его набрала ,и что бы он ей говорил ?
Ой ,кароч. Вы вреце цеця
В 40 так тупить .
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Какая активная жизнь у 40-летних в нашей стране: ночные клубы, прогулки в парках
Вы волшебная ? Что такое 40????
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ой ,кароч. Вы вреце цеця
В 40 так тупить .
На счет чего я вру?
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А ви така горда ’Не буду я з тобою спати, поліцію покличу’?
А він такий офігівший ’То навіщо на шию вішалася?’.
А ви така ’Подруга ж попросила, я на всіх вішаюся, волонтерка тестування любові’.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На счет чего я вру?
Что вы умная))
всемВсёИмного• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Что спрашивать?
То, что здесь. Может, в ЕС это норм всё. Мы тут другими вопросами озадачиваемся, а не беганьем с мужиками по дискотекам
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ну тогда , что в теме делаете, если не интересно

вре_Динка• 23 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Узнать сколько сантиметров.
На скільки вправний. Дивна подруга. Пробу не зняла, чи й не перевірка
Carin• 23 июля 2023
Я бы сказала как есть, наверное. Если бы вообще в такое дело полезла.
Мужик ведь действительно говно.
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляCarin
Мужик ведь действительно говно.
А зная какая она , не представляю, что выслушаю. И сколько мне придется выпить
Ондатрова шуба• 23 июля 2023
Тоже мне проверка, мужчина решил трахнуть барышню, которая изо всех сил сама просилась к нему на член)
Автор, он просто джентельмен, который не может отказать даме
Білий Лосик• 23 июля 2023
Ответ дляВідморожена
она его сильно доставала, даже друзьям его писала, прям как одержимая стала.
Я только ей мягко намекала, что не стоит на него тратить время и нервы, он не очень к ней был расположен, слишком она навязчивой была.
О наших отношениях она ничего не узнала, да и роман был бурный, но короткий)
Чого короткий?
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А почему он не обозначил, что есть девушка? Домой сам пригласил
Лунтик-паунтик• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем , у меня есть мужчина
А если он узнает, что Вы ночью были у мужчины, который Вас раздевал?
Подруга например расскажет, назло (((
Мой бы не понял такого.
Відморожена• 23 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Чого короткий?
ну так вийшло)
не всі ж стосунки закінчуються весіллям))
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подруга например расскажет, назло (((
Мой бы не понял такого.
Не поймёт конечно, надеюсь не узнает. Узнает буду говорить как есть
Пускаю бісики• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Познакомилась сама, предложила встречу, согласился. Предложила потом ночной клуб , согласился, потом он сам предложил пройти прогуляться в парке и оказались мы около его дома , он предложил зайти, посидели поговорили и начал приставать. До постели дошли, хотела убедиться, столе действительно зайдёт далеко, начал раздевать, на этом я сказала извини не могу, давай завтра созвонимся, пытался остановить, уговорить остаться. Давай просто поспим рядом, не захочешь ничего не будет и все в таком плане
Та надо было переспать- делов-то, после такой операции.

Білий Лосик• 23 июля 2023
Ответ дляВідморожена
ну так вийшло)
Ну тоді вас кинув, я так розумію
Лунтик-паунтик• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Подруге лучше сказать в обтекаемой форме, что у меня для тебя плохие новости... без подробностей. А то можете себе хуже сделать.
А мужчине ’как есть’ пофик, ему главное, что с другим мужиком почти до постели дошло... не важно, из каких побуждений. Есть такие, что вообще взбесятся, если его девушка просто в кафе посидит с другим. А тут такое...
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Валера?
Только сейчас увидела свой ник
Мир Мир Мир!• 23 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Подруге он муж?какая измена, если он свободный мужчина? Пока отношения не оформлены официально, это не измена.
У меня любовник сожительствует с женщиной - не расписаны, я тоже думаю, что он свободный мужчина
Ондатрова шуба• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы тоже не обозначили, что у вас есть мужчина
Автор, то на что вы согласились, огромная глупость и неуважение к себе. И подруга эта вам совсем не подруга, нормальная о таком даже не подумает просить
И вы своего мужчину совсем не уважаете, раз занимаетесь подобным. А представьте, что он какую то бабенку по просьбе друга так тестит, вам приятно было бы?
Мюллерная• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы нормальная, секса не было, пост 11, как все было
А подруга давно с ним встречается,? По теме- не даром же она вас попросила, значит были предпосылки, расскажите все как есть
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Почти год они вместе. Предпосылки это ее паранойя, первый муж изменял, и потом были еще одни отношения, мужчина изменил
Лагшмивара• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем , у меня есть мужчина
У вас есть мужчина, но при этом вы целовались-обжимались с другим типа по просьбе подруги? 😂 Только не пишите, что он вас раздевал и тащил в постель на расстоянии вытянутых рук и вы при этом не зажимались и не целовались...
Ондатрова шуба• 23 июля 2023
Пусть меня забанят, но к своему предыдущему посту очень хочется дописать: 40 лет, а ума нет! Это про вас с подругой, автор
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Та я понимаю, не было печали, блин
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так, а зачем это обозначать. Почему сразу не отшил?