Люблю ВалЄру• 23 июля 2023

Подруга попросила проверить МЧ, проверила на свою голову

И что мне теперь ей говорить? Что он кобелина? Или промолчать? Она мне названивает , я морожусь. Она в него влюблена. Вот зачем этот детский сад , когда под 40 уже? Или сказать все таки как есть?
Тут надолго• 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
А ви така горда ’Не буду я з тобою спати, поліцію покличу’?
А він такий офігівший ’То навіщо на шию вішалася?’.
А ви така ’Подруга ж попросила, я на всіх вішаюся, волонтерка тестування любові’.
’волонтерка тестування любви’

Чеширская кошечка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем , у меня есть мужчина
На цьому пості перестала вірити в історію..троляка все видумала.
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Девочки , ну хватит ржать. Мне через 2 часа с ней разговаривать. Отвечайте по теме, а то загажу ленту еще опросником
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне нет дела до того верите или нет
Чеширская кошечка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мне нет дела до того верите или нет
Та завсно ж немає. А пишите тут цю брехню просто так)))
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну если вам так мерещится, то ваши проблемы. У подруги действительно паранойя, 2 измены, пережила тяжело. Вы за такое не слышали? А ей хочется надежного верного мужчину
Пенек Возмездия• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Верная подруга не помешала бы .😏
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так і скажіть ’Я на нього вішалася, як могла, стояк був, згвалтували не наважився, поліції боїться’.
Відморожена• 23 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну тоді вас кинув, я так розумію
звідки у вас ця меншовартість?
чому ви одразу подумали, що покинув чоловік, а не жінка?)
Ніхто нікого не кидав, просто стосунки себе вичерпали, в мене тоді на горизонті з´явився майбутній чоловік, я почала відмовляти у зустрічах, а він не сильно і побивався з цього приводу.
Ще певний час переписувались, а потім і це припинили робити.
Знаю, що на наступних виборах він вже не пройшов, що з ним далі сталось, я не знаю. Але залишились гарні спогади.

Я инженер, меряю от 1• 23 июля 2023
Проверили - чудесно. А теперь сами проверьтесь на ЗПП после таких ’проверок’, а то мало ли что...
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я не вешалась
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем , у меня есть мужчина
Так может это вас проверяли
Мужчина попросил подругу проверить согласитесь ли вы проверить 🤣
Миззери• 23 июля 2023
Бляха 40 лет людям я думала такое до 20 может быть максимум
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну если бы я закричала, соседи сразу бы вызвали полицию. Кому нужны эти проблемы? У знакомый друг поздно громко разговаривал по телефону, проблемы по работе были, так соседи быстро вызвали
Мог клофелином вырубить
Вы конечно чудите )))
Білий Лосик• 23 июля 2023
Ответ дляВідморожена
звідки у вас ця меншовартість?
Ну при чому тут меншовартість, з вашої розповіді ясно 2 речі: перше він кобеліна при грошах, друге якби ви його покинули, то так би і написали, а не ’роман був короткий, так вийшло’.
Миззери• 23 июля 2023
Я не понимаю нафига идти было к нему достаточно было кокетливо спросить про планы и чем собирается удивлять у себя дома да и одного приглашения домой достаточно а так… подождали б пока просунет уже , чего уж мелочится а вдруг передумал бы в последний момент Люсю вспомнив
Знову Я• 23 июля 2023
Сказать.Подруга же сама попросила проверить,значит должна быть готова к любому сценарию.
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляМиззери
Так может это вас проверяли
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не вешалась
’Познакомилась сама, предложила встречу, согласился. Предложила потом ночной клуб , согласился, потом он сам предложил пройти прогуляться в парке и оказались мы около его дома , он предложил зайти, посидели поговорили и начал приставать. До постели дошли, хотела убедиться, столе действительно зайдёт далеко, начал раздевать, на этом я сказала извини не могу, давай завтра созвонимся....’

І горде резюме - ’Я на нього не вешалася’.
А що ж ви робили, мля?

Відморожена• 23 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
ще більш нелогічні висновки)) але очевидно логічні, виходячи з вашої картини світу))

Звідки ви знаєте, скільки у нього грошей?) я про це не писала, а з/п депутата Київради не така вже і висока)
Звідки ви знаєте, що він кобеліна?) тільки тому що написав мені у соцмережі? так мені і чоловік написав, його б навіть ви не запідозрили у кобеліності))

Як я могла написати, що його покинула, якщо я цього не робила? Його можна було б назвати для мене варіантом №2, але ж можливо і я для нього не була на першому місці)
А у вас всі стосунки закінчуються тільки тим, що хтось когось обов´язково покидає?

Ось в таких упередженнях і ховається ваше ставлення до жінки (до себе в першу черу) як до якоїсь жертви. Тому що для ваших висновків було замало фактів, а значить ви їх зробили на основі своїх власних припущень, які відповідають вашому власному досвіду.

Я не прискіпуюсь, просто цікавий ваш спосіб мислення)
автор Люблю ВалЄру • 23 июля 2023
Ответ дляБорисфенка

А що ж ви робили, мля?
Я его в постель не тащила
Борисфенка• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я его в постель не тащила

Так, ви дійсно не несли його на руках в ліжко.
Тримбулька• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вот такие у нее подружки.
Лунтик-паунтик• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Этот же ей не делал предложения стать женой?
То он, как истинный европеец, до свадьбы считает себя свободным для ’это был просто секс’ )))
Лунтик-паунтик• 24 июля 2023
Ответ дляБорисфенка

А що ж ви робили, мля?
не корысти ради, токма волею пославшей мя... подруги )))
автор Люблю ВалЄру • 24 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, не делал
дожену і ощасливлю• 24 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
А чем по-вашему надо заниматься в 40 лет?
Стендовым моделизмом, например.
дожену і ощасливлю• 24 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Вы волшебная ? Что такое 40????
Це межа, після якої чоловіки стають підстаркуватими імпотєнтамі. А Совєтчицям перестають продавати пиво без паспорту.
Лунтик-паунтик• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нет, не делал
А вообще, за год у них как отношения развивались? Год встречаются, но не живут вместе. Были разговоры, например, о совместном проживании, браке, детях и пр. матримониальных планах?
По ходу, он ведет себя как абсолютно свободный мужчина: с ходу знакомится с барышнями, сам вечером разгуливает по клубам и потом спокойно оттуда приводит барышню к себе домой, не боясь, что его застукает его подружка, например, приехав к нему в гости.
Как-то странно для года в серьезных отношениях.
дожену і ощасливлю• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так, а зачем это обозначать. Почему сразу не отшил?
Хотел проверить, насколько далеко вы зайдёте.