Тундиринда• 23 июля 2023
Не раскрывается менструальная чаша
Первый день в жизни пользуюсь.
Не раскрывается внутри. Как вставила, так согнутая там стоит. Из-за этого протекает. Когда достаю, делает чпок, значит воздуха там нет...
Подскажите что делаю не так?
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
У меня так же, автор
И это самый маленький размер
Я купила 2 размера. Начала с маленького. И все равно не раскрывается
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляКротоТо
зачем она вообще нужна...
Препарат реваксобан.расжижающий кровь. При менструации ночного тампоны и ночной прокладки хватает на час полтора. Чтоб затопить все. И штаны лужей. Чаша - это спасение, чтоб выйти из дома. Вот как-то так. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство
КротоТо• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
При чем тут любопытство? Если вас заливает, то это кровотечение, вам нужна скорая и больница.
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Вам лучше знать что у меня. У меня тэла. И этот препарат спасает мне жизнь
Вы опять знаете лучше всех
КротоТо• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Вы опять знаете лучше всех
А зачем вы тут пишете, если такая умная? Сами бы и решили вопрос со своей чашей. Другие советы вы отвергаете. Ну мучайтесь...
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Поставьте ее не согнутой, а просто приплюснув слегка.
Я поначалу тоже ставила, как в видео показывают, но потом осмелела и ставила, как удобно и еще и кручу, устанавливая прочнее.
А по началу тоже протекала. Сейчас красота. Прокладки валяются. Может на работу когда выйду, пригодятся
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляКротоТо
А как количество моих аыледений относятся к сути моего вопроса? Я спросила как раскрыть чашу. Вы мне ничего не посоветовали по сути вопроса. Вопрос один - как её раскрыть
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
а вы кремом сужающим вагину до этого не пользовались? 🤭
Это у меня генетическое
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ага, поняла. А не больно? Смазкой или чем не нужно?
Леопардові панчохи• 23 июля 2023
Девочки,Вы герои
Я такая трусиха,что даже таблетку себе всунуть не могу
Тампон,так вообще
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Ничего не надо и не больно
Я тут с краю постою• 23 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Сомневаюсь, после чаши не знаю что меня может заставить вернуться к тампонам и прокладкам
Автор, пробуйте ещё, позу поменяйте, пальцем помогите ей хорошо стать
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Девочки,Вы герои
Тампон,так вообще
Попробуйте тампоны . Я до лекарств горя не знала. Удобно. И ничего не чувствую. Чашу тоже не чувствую. Но пока тренируюсь
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну я к тому, что подстрахуюсь вроде бы как. Но сейчас даже смысла нет
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ничего не надо и не больно
Попробую. Спасибо. Я сегодня как первый раз вставила, потом за хвостик каааак потянула, думала хвостик в руках останется. Кстати, если таки останется её вытащить без врача реально? Просто воздуха пустить получается?
Леопардові панчохи• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
У меня панический страх просто
Я очень боюсь, впадаю в панику
Как-то писала уже здесь, что мне нужно спираль ставить,а я боюсь !
Я очень боюсь, впадаю в панику
из_под_тишка• 23 июля 2023
да девчули , у вас постоянная борьба с менструациями , а у нас с бритьем день через день (
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я поднимаю одну ногу. Пытаюсь и так и так. И пальцем чувствую, что она согнута там сидит
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
У меня панический страх просто
Я очень боюсь, впадаю в панику
О, спираль это куда-то далеко, а тампон вот он тут. Тогда вам точно с тампоны нужно начинать. Тампон вы пальцем можете нащупать
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А у меня от бороды день через день подбородок с раздражением вечным
Я тут с краю постою• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Потянуть немного наружу а потом назад во внутрь подать
Я тут с краю постою• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Это бесполезно, некоторые считают что у них там бездонная бочка и можно потерять тампон или презерватив
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, такого я не пробовала. Спасибо!
Тундиринда
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я раньше была категорически против чаш. Пока не приперло
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Так нельзя.
Надо ее пальцем сначала ’отчпокнуть’ как присоска от плитки должна отойти. А не тянуть со всех сил. Она же там присасывается, а вы тянете
Мама Карло• 23 июля 2023
З мого досвіду.
- Чаша з більш плотного сілікону розкривається краще в рази.
- Не згинаю літерою С, як радять, а просто згинаю один край, трішки. Геометрія згинання не важлива, важливий принцип - чим менше зігнуто, тим легше розкриється.
- Після вставляння даю їй 30 секунд. Сама можу щось робити, нахилится, або стояти рівно. Буває, що розкривається сама.
- Часто допомагаю їй. Палець між чашою і стінкою вагини дає чаші змогу набрати повітря.
Ви звикнете. Мені так писали теж, не вірила. Одначе тепер я легко користуюсь нею, і вона розкривається як міленька. Просто треба час + призвичаїтись до процесу.