Мурнетка• 23 июля 2023

Снова вылеты...Одесса, держись((

✈️ Увага! Виліт 4 Ту-22м3 з аеродрому "Шайковка".

Не ігноруйте тривогу, якщо буде 🙏
alla1985m• 23 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А просто так, для хайпа. Ей хайп, а людям расстроенные нервы.
Ну так эти расстройства нервной системы к чему-то очень нехорошему приведут, на то и расчет видать.

Аквис• 23 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну просто заголовок такой - Одесса, держись. Прям инфаркт миокарда можно получить. Зачем это писать, ведь никто не знает, куда они будут стрелять. И будут ли.
Ну это да. У нас просто кого не послушаешь в городе, то все мысленно смирились, что теперь наш черёд в эстафете. Типа если шухер на россии, то Одесса лови. Хотя по сути предсказать маньяка как можно?
Pavelolka• 23 июля 2023
Ответ дляS.W.I.M.WEAR.OUTLET
Ту обычно пускают калибры по Украине , на Одессу с Крыма летит
Вы вообще не в теме?
Ту пускают х22 по Одессе, калибры идут либо с подлодки, либо с корабля, Ониксы, Искандеры с Крыма.
aramuxa• 23 июля 2023
И так неделю не спим, страшно. Дом дрожит по ночам. За детей страшно, опять живу в коридоре. Так тут ещё развлекалки у некоторых , хайп. Есть разные категории читателей советчица и для некоторых только заголовок станет точкой для паники. Надо иногда думать головой, а не чем то другим.
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляАквис
Одесситки, кто как, а я настроена сегодня спать. Хотя....и всю прошлую неделю я тоже была настроена.
Русня, что ж вы такие конченые уродились? - Это мой первый вопрос при звуках тревоги. А дальше я уже в эпитетах не стесняюсь)).
Они вырожденцы
aramuxa• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они вырожденцы
Удалено администрацией...
Pavelolka• 23 июля 2023
Ответ дляaramuxa
Удалено администрацией...
Дегенераты. А вы русню защищаете здесь?
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляaramuxa
Удалено администрацией...
Специально для вас. Русня вырожденцы

Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляPavelolka
Дегенераты. А вы русню защищаете здесь?
Может ждуниха. Всякое бывает
aramuxa• 23 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Специально для вас. Русня вырожденцы
Извините, я думала она одесситок так назвала, я не поняла. Сорри
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляaramuxa
Тю. Я ж не больная на голову. Вся русня, которая лезет на чужую землю это вырожденцы и тупиковая ветвь эволиции. Спокойной вам ночи. Пусть все будет хорошо
cheryl• 23 июля 2023
Крім Одеси, інші міста не шкода?
Marvi• 23 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Но это не калибры же. Я на этот коммент писала ответ.
Это хуже, когда прилет x 22, земля дрожит далеко, я их намного больше калибров боюсь
Marvi• 23 июля 2023
Ответ дляPavelolka
Вы вообще не в теме?
Да, это мы одесситы такие грамотные, отличаем все виды ракет уже и откуда летят.
Marvi• 23 июля 2023
Ответ дляcheryl
Крім Одеси, інші міста не шкода?
Все города жалко(((
Только одновременно всеми видами вооружения не помню какие города обстреливали, нас 5 видами ракет обстреливают((
cheryl• 23 июля 2023
Ответ дляMarvi
Все города жалко(((
Ну звісно ж. А давайте я вам нагадаю чим за весь цей час тільки не розстрілювали Миколаїв, Херсон, Нікополь?
Marvi• 23 июля 2023
Ответ дляcheryl
Да и там тоже( но там враг рядом и сразу понятно, что только уезжать надо, у меня родственники и там , и там . И очень много и с Николаева и с Херсона в Одессе. Люди убежали и опять в аду, только от таких ракет правило двух стен не помогает
cheryl• 23 июля 2023
Ответ дляMarvi
Очаків...
Багато людей повернулося і прилітає.
Ніхто не знає куди прилетить.

Marvi• 23 июля 2023
Ответ дляcheryl
Очаків...
Багато людей повернулося і прилітає.
Ніхто не знає куди прилетить.
Это да ((
Сейчас у нас вижу много выезжают хоть на неделю, не выдерживают нервы
Pavelolka• 24 июля 2023
Ответ дляMarvi
Ох они страшно гремят. В первые атаки был прилет 3х штук, официально нигде даже близко не озвучили, поэтому умолчу. Укрытия нет. Приблизительно километрах в 10 от нас прилетело, но гремело так, будто на орбиту ракета стартует, двери стучали. Каждого, кто запустил прокляла.
Печально, но уже...шахеды? Аа, фигня... калибры? - пф, сбиваем. А вот эта срань ..... пусть каждая вернется в дом запускающим.
Pavelolka• 24 июля 2023
Взлетели тушки с Моздока