Може ще третю?• 23 июля 2023
К кому возвращался бывший
Через какое время и почему они возвращаются?
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, вот недавно опять писал
Ну такое , наверное любовь всей его жизни , влюбился когда мне 12 было а ему 27 и с тех пор страдает
Вот значит есть любовь жизни и не важно сколько у него было после вас ,любит все равно вас
Коханозадовільна• 24 июля 2023
Давно это было.Вернулся через два с половиной года после того ,как я его отправила в свободное плаванье,переехала,а он все время меня искал.В итоге нашёл и больше не отходил ни на шаг,поженились и живем уже 17 лет.
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Супер ,очень красивая история
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Я б так не хотела кого-то вспоминать всю жизнь
И женой такого человека быть тоже не хотела бы)
Может вы незабываемая …
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Врач-таролог.
Интересненько)
Он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Гора
Калинові вуста• 24 июля 2023
У всех свои причины. Знаю пару, которая рассталась, она вышла замуж, родила, приехала к маме в гости и вышла за бывшего, живут много лет. Подруга с мужем тоже пару раз расставалась, но там родня их была против, межнациональный брак.
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
По мнению советчиц то бывшие девушки всегда удобные хотя я в корне не согласна
муха в кедах• 24 июля 2023
Четыре года прошло и внезапно объявился, пишет, хочет возобновить всё. Не знаю почему ему это снова нужно, это и неважно. Я не отвечаю на его сообщения, игнорирую полностью. Слишком много здоровья,нервов, денег на психотерапевта и лекарства я потратила из-за него, чтобы снова проходить через это.
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Все мужчины возвращались. Где-то в среднем через год-два. Муж вернулся через 2 года, когда войа началась просто приехал и сказал что будет жить с нами опять.
Я тогда под@хренела слегка, но сил с ним спорить не было. Любвники бывшие написывали и сейчас строчат что-то, но я редко отвечаю, если чесно.
Не вернулся тот кого любила по-настоящему, и кто громче всех обещал, больше всех букетов подарил, кого воспринимала таким, каким он был, без желания переделать, изменить (травмированным и недалеким). Но я , разумеется и не жду. Просто вспомнила)
Я тогда под@хренела слегка, но сил с ним спорить не было. Любвники бывшие написывали и сейчас строчат что-то, но я редко отвечаю, если чесно. Не вернулся тот кого любила по-настоящему, и кто громче всех обещал, больше всех букетов подарил, кого воспринимала таким, каким он был, без желания переделать, изменить (травмированным и недалеким). Но я , разумеется и не жду. Просто вспомнила)
Щось не спиться• 24 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Кстати, ретроградная Венера началась, бывшие могут нарисоваться.
Мне это не страшно, он никогда не вернется)
Леплю из пластилина• 24 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
О да, мне написал бывший спустя фиг знает сколько лет. Спросил жива ли я здорова и где я. И приписка : пусть у тебя все будет хорошо, можешь мне не отвечать- аминь. Я не поняла к чему все это было..
Джавеліна• 24 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
А что это означает , объясните пожалуйста?
Люблю Украину• 24 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Та что-то все ретроградные возвращают. То меркурий то Венера.
А по факту: возвращаются либо если там его кинули, либо понял что хрен редьки не слаще и все бабы одинаковые.
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Очень жаль что когда любишь по-настоящему-не ценят ,хотя может это и к лучшему,что с дороги ушел
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы тоже в этом разбираетесь?)
Люблю Украину• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы тоже в этом разбираетесь?)
Свят свят свят.
Луноходик_Ик• 24 июля 2023
Пытались вернутся бывшие ухажеры два раза, когда посылала, гадили и мстили, тем самым убеждали, что были посланы не зря😉
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да уж ,низко это все ,обиженные ,как дети ведут себя
Може ще третю?
• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Свят свят свят.
То есть вы тоже в это не верите ?😅
Люблю Украину• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
То есть вы тоже в это не верите ?😅
Все бывшие кроме крайнего пытались вернуться. Этот кремень😂😂😂
Тра Ля Ля• 24 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А вы астролог?
Пока не могу назвать себя астрологом, так как в процессе обучения. До классного астролога мне еще год точно)