Гуляю босоніж• 24 июля 2023
Неужели никто не хочет ориентального кота? у кого есть возможность содержать
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Як його годувати? Може якісь є особливості в догляді?; В мене був мейн-кун, алеиз народженням дитини віддала батькам. Коли дитина підросла, то вже не забирала, бо прив´язався до них
У нас сухой корм роял в доступе.плюс 6 раз в ределю кормим мясным миксом.1 раз в неделю творог ре более 5%
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Надеюсь кота заберут добрые руки. Удачи, Байсик)))
Спасибо за добрые слова
Анти-анонім• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
М´ясний мікс - це мікс якого саме м´яса?
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
І ще хотіла спитати: який по характеру?
Харвктер очень нежный но так как ор должен был быть производителем и жил отдельно а не питомец то не идеальро.это все решается любовью
Я не чарівниця вам• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
Извините, но они такие страшные, лично мне и бесплатно не нужен, у меня Невский маскарадный, вот это красота, а это .... Сори, но написала правду
Королева ганделику• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо))очень люблю его ро в разведение он не вышел увы.потому и думаем
А что именно не вышло в разведение? Всегда было интересно что в этом возрасте такого что понимают- нельзя в разведении. Цвет с рождения виден. Размер? Вряд ли. Метит?
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Есть определпнны1 мроцент мяса плюс шей куриных и тд.просто мясо для кота уби1ственно..ему ружно сбалансирлвать это все...
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну уж извените что я не птпадаю по кнопкам а предлагаю бесплатно кота за 30к
И не говорите, так волноваться из-за потери дохода
Яжбоматуся• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А Вы не понимаете что те кто выыедкн с розведкния пристраивается?
На каком языке вы пишете?🤔 Набор букв через слово🤦
волосатое стекло• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Боже что у меня были за ответы?я просто в шоке
Розслабтеся, тут щось зранку вайби зовсім не альо) Куди не зайдеш - всюди якийсь срач. Вже і котів не жаліють
Королева ганделику• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вы понимаете вообще причину?в питомнике оставить мужика.видимо с поста вообще не понимаете.для него нужна еще комната.отдельная.так не выходит!
Можно кастрировать и оставить. Отдельная комната тогда не нужна
Из Виа-гры• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
От вас агрессией веет
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Это был мой лучший кот и моя вся надежда.у него случился залом на хвостике.для жизни ничего а для разведения ни в коем случае нельзя
Яжбоматуся• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мне очень жаль что кому то что то не понравилось.хотела сделать добро получила помои.ну спасибо
Все как всегда
Вы так много написали про ’добро’, что на добро оно уже не похоже😈 Бедное животное🤦
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Так у Автора массовое производство ориенталов на дому. 30 тыс штука. А Вы ей предлагаете выбраковку оставить и кормить его. Это ж убыток
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Боже какие же Вы душные.завидуете??
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну ви реально спочатку нормально нічого не пояснили, а потім почали в шоке на всіх кидатись. Розмовляєте так, наче тут всі ваші близткі подруги і все знають про розведення котів
Разгуляшка• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Боже какие же Вы душные.завидуете??
Ви дуже агресивна, якщо і тварина з таким характером
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Не читайте.тема не для вас
Анти-анонім• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Дякую, подумаєм. Чоловіку покажу. Люблю дуже котів
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вы не понимаете
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Там все животные бедные. Держат в куче тех несчастных кошек и заставляют производить котят. Автор хотела на случке сэкономить, чтобы разводить от своего производителя, но он не оправдал надежд. Держать у себя и кормить Автор не желает.
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
От вас агрессией веет
Серьезно?кота предлагаю с агрессией...
Хитрушка-чекушка• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
пАспарту
Сорі не втрималась
Яжбоматуся• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Не читайте.тема не для вас
На вашей теме наклеек и бирок нет
волосатое стекло• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Чому ви не хочете його продати ’на подушку’? Більше шансів на адекватну ЦА)
Анти-анонім• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Поширена ситуація. Мені заводчик теж дзвонила, хотіла, щоб ми віддали мейн-куна на виставку, бо того, кого вона планувала, хвост поламав. А до цього в мене була Балінезійська порода,. Теж брак через хвіст
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Боже какие же Вы душные.завидуете??
Чему?
Заработку на разведении котов в квартире, а лишний кошачий рот это неописуемый финансовый крах?