Гуляю босоніж• 24 июля 2023
Неужели никто не хочет ориентального кота? у кого есть возможность содержать
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Простите, комната отдельная для кота? Я правильно поняла?
Когда у Вас 10 кошек то уот отдельро.нельзя бкздцмно вязвть.кот всегда отдельно.мы не держим мвльчиков на балконвх и тд.но нет втзможности всем котам вылелить свои комнаты... у нас отдельно потому что текущие уошки.нельзя вместе.
Душа компанії• 24 июля 2023
я б забрала. но я не в Украине. и, мне кажется, содержание его не дешёвое. если что, корм моего кота около 5 тыс на гривны за 8 кг
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А где кот находится?
Под киевом.10км от троещины
когдадеЦкие• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Под киевом.10км от троещины
Что ест? И какой характер?
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Мы удевлены что нет спроса
Фиговые вы разведенцы, раз удЕвлены...
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
И уживется ли с другой кошкой?
Я не могу ответить на это вопрос так как он был произвтдителем и не жил с кошками.как яйца чик чик дтлжно быть хорошо.он не агресивный
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Фиговые вы разведенцы, раз удЕвлены...
До свиданья
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Якщо Ви його любите, залишіть собі.
Ну і що, що він не стане татом. Якщо якась є генетична проблема, що йому не можна у розведення, стерелізуйте і нехай живе.
Моя знайома заводчик собак (не як бізнес, 1-2 раза від однієї суки, всі з документами).
Так вона має двох собак, у однієї з часом будуть цуценята, після перемоги. А друга стерильна.
Так Автор не заводчик, а разведенец. Ей нужен оборот денег, а тут оставить выбраковку и кормить за свой счёт, ага...
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Вы понимаете вообще причину?в питомнике оставить мужика.видимо с поста вообще не понимаете.для него нужна еще комната.отдельная.так не выходит!
Слово ’стерилизация’ Вам не знакомо? Да уж, ’питомник’...
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вы в своем уме??Боже что вы пишпте
Маю натхнення• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
По паспарту Байрактар
На маму моего бывшего похож))
когдадеЦкие• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
В общем. Есть британская кошка. Она скажем так недружелюбная. Может кидаться на меня или на ребенка. У нее одна любовь- мой муж. Эту шерстяную заразу не погладить, не поиграться. Ходит с таким видом, как будто мы у нее в гостях живем. Кошка стерилизована
Хотим второго кота взять. Или кошку. Но переживаем, чтобы на ребенка не кидалась
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У Вас ещё и в квартире всё?
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А Вы не понимаете что те кто выыедкн с розведкния пристраивается?
Акуна_Матата• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я не бачила попередні теми.
А зараз вже є нові коментарі автора, ситуація вимальовується так собі...
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
У Вас ещё и в квартире всё?
А где Вы это увидели??я в шоке
Идууу--уууу блин• 24 июля 2023
а разве тут можно так беспалева продавать? автор вообще обнаглел
Мальдивирую• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Автор, перечитуйте те, що ви відправляєте. Неможливо читати з такою кількістю помилок (описок)
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Такс ребята.я в шоке с каках что понаписывали.я не буду видимо более отвечать.хотела сделать добро и подарить поиодистого кота но выслушала.я в шоке...
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Идите в пень.я не продаю
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Ну уж извените что я не птпадаю по кнопкам а предлагаю бесплатно кота за 30к
Света С Приветом• 24 июля 2023
Мы прошлой весной выехали с двумя котами из дома и потом дважды искали жилье. С животными и сложнее найти, и дороже( А ещё сделали своим паспорта и титры, на всякий случай - и тоже в копеечку влетело. До конца войны договорились с ребёнком, что пока больше никого не берём. Думаю, таких, как мы, немало(
Коту и вам удачи. Надеюсь, что все же найдётся вашему красавцу хороший человек.
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Мне очень жаль что кому то что то не понравилось.хотела сделать добро получила помои.ну спасибо
Все как всегда
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Автор, вот котик понравился и комната есть свободная. Но , после ваших ответов, пропало желание...
Гуляю босоніж
• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Боже что у меня были за ответы?я просто в шоке
Анти-анонім• 24 июля 2023
Як його годувати? Може якісь є особливості в догляді?; В мене був мейн-кун, алеиз народженням дитини віддала батькам. Коли дитина підросла, то вже не забирала, бо прив´язався до них