Швидка Настя• 24 июля 2023

Це нормально - такий папа?

Ходимо до садочка, один тато забирає щовечора свою доцю і така картина щоразу, я просто млєю
Дитина-папппаааааа
Він-ти ж моя принцеса , ти ж моя куколка , моя дєвочка і т д, при цьому кружить підкидає її догори
Дивитися на це просто кайф, це ж і дівчинка таких мужчин буде притягувати в своє життя -люблячих щедрих турботливих .
Тому любіть лєлєйте своїх дівчаток змалку
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
У неї така сама нога, і не болить, ну чого ви?))

Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Теперь понятно, почему у вас не получается
Или вы думаете, что смайл рукалицо вам сильно поможет разобраться в себе?
Кого из толковых психологов вы читали?
Миззери• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
То працює це правило -що притягує дівчина такого , як тато
Не, у меня муж другой , заботливый и хороший
Батя был Хреновым отцом и на меня пофиг совершенно , полное безразличие
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Я свою ногу лечу таблетками и не болит, а она подорожником
Разницу видите?
Многим психология помогает, потому что они готовы работать. А некоторые годами только воют, что не получается и ищут того, кто даст им тупо волшебную таблетку или инструкцию к действию
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Разницу видите?
Я свою лечу таблетками, причем блин настоящими. 3 разных АД одновременно + психотерапия. Плюс видео, книги. Выполняю те задания, которые должны помочь изменить схемы. Очень мало подвижек, тяжело менять мысли, которые всю жизнь воспринимал как истину и свою сущность.

Так что да, у вас все легко изменилось, поздравляю. Не считайте, что всем так повезло
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик

Конечно, всем все даётся легко, одной вам тяжело
Более того, всем все даётся даром, с неба падает, не иначе
Вот именно, что вся суть в готовности человека меняться и менять ситуацию. Не быть в позиции жертвы и ныть, как тяжело, а действовать. Потому что много людей всю жизнь сидят и только ноют. Позиция жертвы им выгодна и несёт вторичную выгоду
А вам желаю, чтоб у вас все получилось
И дело тут не только в мыслях, а ещё и в действиях, формировании новых нейронных связей
Мальовнича даль• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Чи правда -що таких мужчин дівчинка буде притягувати в своєму дорослому житті ?

Бо часто читаю тут , що дитинство ні дотчого і батьки також не винні в вашій нещасній жіночій долі
Не факт

После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Кого из толковых психологов вы читали?
Не тільки читала, а кілька років ходила на різні види терапії (тілесно орієнтовану, схема і т.д), виконувала завдання, зараз тільки перерва, пов´язана з зовнішніми обставинами, не дуже допомогає. Про жертву я взагалі нічого не писала, у мене нормальне життя, от тільки оточуючі люблять мене більше, ніж я себе.