Швидка Настя• 24 июля 2023
Це нормально - такий папа?
Ходимо до садочка, один тато забирає щовечора свою доцю і така картина щоразу, я просто млєю
Дитина-папппаааааа
Він-ти ж моя принцеса , ти ж моя куколка , моя дєвочка і т д, при цьому кружить підкидає її догори
Дивитися на це просто кайф, це ж і дівчинка таких мужчин буде притягувати в своє життя -люблячих щедрих турботливих .
Тому любіть лєлєйте своїх дівчаток змалку
Дитина-папппаааааа
Медсестричка• 24 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Дівчинка не обов´язково буде шукати такого,як тато. Може статися так, що шукати вона буде його повну протилежність
Мне хотелось мужчину настоящего .. искреннего и тёплого .
А не « моя принцесса «
Свас в шоке• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
То працює це правило -що притягує дівчина такого , як тато
Життя повне несподіванок, про які правила можна говорити?
Карамбулкул• 24 июля 2023
А хотя кстати )) мужчина очень внешне похож на папу) и даже привычки схожи... Хотя родился и вырос за тысячи км ))
Швидка Настя
• 24 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Описали мило, но не факт, что это не просто работа на окружение
Може і таке бути
А є такий тато - забирає
І тріпає , може ляснути дівчинку , бо одягатись не хоче
А є такий тато - забирає
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Чи правда -що таких мужчин дівчинка буде притягувати в своєму дорослому житті ?
Бо часто читаю тут , що дитинство ні дотчого і батьки також не винні в вашій нещасній жіночій долі
Детство играет важную роль
Но родители да, не виноваты. Они жили, как умели. А дети с 18 лет сами несут ответственность за свою жизнь. У них достаточно времени, чтоб разобраться в себе
Свас в шоке• 24 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
+100000
Медсестричка• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Але ж
Все одно ви притягнули хорошого мужчину , як батько
Виходить так
Он полная противоположность папе .
Но мне отлично, я в 10 лет сбежала с бальных танцев на легкую атлетику, папину мечту грохнула , а в 16 пошла отрезала « локоны», не мое
Наездница• 24 июля 2023
Папы и будущие мужья никак не связаны между собой. У меня был эмоционально очень холодный папа, просто жили под одной крышей. А муж - такой, как папочка из старт поста. В дочке нашей и во мне души не чает. Кого выберет дочка, посмотрим.
хутряна володарка• 24 июля 2023
Дитячі психологи пишуть, що модель спілкування з татом приблизно з трьох років формує у дівчинки розуміння моделі спілкування з чоловіками у майбутньому. Тобто, якщо тато приділяє їй час, говорить компліменти, відчиняє перед нею двері вкінці кінців), то дівчинка сприйматиме це як модель стосунків, яку перенесе у доросле життя. Але це зовсім не означає, що вона шукатиме такого як тато) і не дає гарантій на щасливі стосунки чи заміжжя
На_оба_рот• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Тато
В цьому випадку -папа, до речі він полковник нашої військової частини )
Якої вашої?🤔
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Детство играет важную роль
Разобраться да, а вот перебороть установкич заложенные с дества, бывает очень сложно
Так что родители таки виноваты, но смысла обижаться нет, так как, как вы сказали, жили как умели
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ой, оце ’ притягувати’ - якась відьомська фігня, яку люблять самозвані психолухи.
Ніхто нікого не притягує, ми не магніти. Просто якась поведінка людини приваблює, а якась - ні. І звичайно, це залежить і від дитинства, і від своїх власних думок і побажань.
Може, та дівчинка буде шукати такого ж, як і улюблений батько, і інші будуть нецікаві. А може, засяде в голові думка, що чоловіки всі такі, і не буде помічати ні дзвіночкіа, ні колоколу у стосунках, а потім плакати, що як же так?
Не обов´язково ми повторюємо долю матері і не обов´язково шукаємо такого як батько, це трохи складніше працює.
Три подруги ростуть без батька: одна гукає якийсь ідеал ніби, всіх посилає і одна; друга ніби шукає ніжного, а по факту знову і знову вибирає аб´юзерів; третя завжди шукала чоловічу фігуру батька, так як його зображують у книгах і фільмах, і знаходила, і була доцею у стосунках. Це реальна історія з мого життя, як приклад, що ситуація одна, а сприйняття різне
спальное место• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня такой папа, у нас сестрой счастливые браки.
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Детство играет важную роль
Очень весело, ’разобраться в себе’. Когда живешь в замкнутой системе, то почти невозможно самостоятельно выбраться за ее рамки и понять, что в ней что-то не так. Это даже с хорошим психологом непросто, по своему опыту говорю
Перекус беру завжди• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Нет, не правда, это не связано между собой.
Швидка Настя
• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Дивилась фільм Секрет
Джо Вітале ще 17 років тому
Там про магніт
Людина магніт
Притягує таку ж, яка сама внутрішньо -чоотвнутри, то и снаружи
Типа того
Джо Вітале ще 17 років тому
Там про магніт
Людина магніт
Типа того
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Чтобы выбраться за рамки, нужно читать что-то кроме советчицы и смотреть что-то кроме турецких сериалов (я не о вас, а в целом)
Когда заводить отношения с 3-5-10 мужчинами абьюзерами или алкашами, например, можно же хоть о чем-то задуматься
А мне папы-психа в детстве хватило. С похожими на него мужчинами даже не общалась. Искала полную противоположность. Так что это не работает. Даже, скорее, наоборот. У девочки с детства будут розовые очки, что все мужчины такие. Если не повезет в выборе, будет огромное разочарование.
Радуга-дуга• 24 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
С семьи с хорошим достатком и прекрасным папой с шеей, выбрала вообще уехать с Украины и свою жизнь . И от « принцесса « тошнит , помню слёзы с косами ., на радость папе . Радость папина принцесса
странная у вас реакция на любовь...
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
В целом у меня красный диплом КПИ и два ин.языка 😂 на советчице не только вы одна умная в белом пальто сидите)
Не у всех именно алкаши и абьюзеры. В моем случае ’сверхвысокие стандарты’ по отношению к себе, оттуда все проблемы, и в личной жизни в частности. А также антидепрессанты.
И, допустим, задумывалась немало, и все свои когнитивные искажения прекрасно знаю. Избавиться от них это никак не помогает.
Так же и с плохими мужчинами. Знакомая после мужа-абьюзера ударилась в психологию, прорабатывала там что-то долго, даже вела уже свои курсы помощи для женщин в подобных ситуациях. Что не помешало ей снова попасть в подобные отношения и долго не замечать этого
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Вы хорошо прочитали, что я писала не о вас?
Нужно не только читать что-то кроме советчицы, но вникать и делать выводы. А не просто прорабатывать годами
Мне хватило одного раза, чтоб понять, что в отношениях я терпеть не буду
А вообще против нарциссов, абьюзеров, тиранов и прочего хлама помогает только одна вещь. Это любовь к себе и четкое определение своих границ
После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Любов до себе це щось для мене незрозуміле. Всі кажуть от треба полюбити себе. І ніхто не каже як.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
С каждого утюга говорят, кричат даже как
После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні. Та чухня, про яку кричать інфоцигани з кожного кутка, не допомагає.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Попробуйте читать не цыган