Швидка Настя• 24 июля 2023

Це нормально - такий папа?

Ходимо до садочка, один тато забирає щовечора свою доцю і така картина щоразу, я просто млєю
Дитина-папппаааааа
Він-ти ж моя принцеса , ти ж моя куколка , моя дєвочка і т д, при цьому кружить підкидає її догори
Дивитися на це просто кайф, це ж і дівчинка таких мужчин буде притягувати в своє життя -люблячих щедрих турботливих .
Тому любіть лєлєйте своїх дівчаток змалку
Не танцую- но пою• 24 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
А чому мамі?
Она выбрала его

Медсестричка• 24 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Дівчинка не обов´язково буде шукати такого,як тато. Може статися так, що шукати вона буде його повну протилежність
Мне хотелось мужчину настоящего .. искреннего и тёплого .
А не « моя принцесса «
Свас в шоке• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
То працює це правило -що притягує дівчина такого , як тато
Життя повне несподіванок, про які правила можна говорити?
Ёшки_Матрёшки• 24 июля 2023
Описали мило, но не факт, что это не просто работа на окружение
Карамбулкул• 24 июля 2023
А хотя кстати )) мужчина очень внешне похож на папу) и даже привычки схожи... Хотя родился и вырос за тысячи км ))
автор Швидка Настя • 24 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Може і таке бути

А є такий тато - забирає
І тріпає , може ляснути дівчинку , бо одягатись не хоче
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Чи правда -що таких мужчин дівчинка буде притягувати в своєму дорослому житті ?

Бо часто читаю тут , що дитинство ні дотчого і батьки також не винні в вашій нещасній жіночій долі
Детство играет важную роль
Но родители да, не виноваты. Они жили, как умели. А дети с 18 лет сами несут ответственность за свою жизнь. У них достаточно времени, чтоб разобраться в себе

Свас в шоке• 24 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
+100000
Малая еще та• 24 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Она выбрала его
Супер
Медсестричка• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Але ж
Все одно ви притягнули хорошого мужчину , як батько
Виходить так
Он полная противоположность папе .
Но мне отлично, я в 10 лет сбежала с бальных танцев на легкую атлетику, папину мечту грохнула , а в 16 пошла отрезала « локоны», не мое
Наездница• 24 июля 2023
Папы и будущие мужья никак не связаны между собой. У меня был эмоционально очень холодный папа, просто жили под одной крышей. А муж - такой, как папочка из старт поста. В дочке нашей и во мне души не чает. Кого выберет дочка, посмотрим.
хутряна володарка• 24 июля 2023
Дитячі психологи пишуть, що модель спілкування з татом приблизно з трьох років формує у дівчинки розуміння моделі спілкування з чоловіками у майбутньому. Тобто, якщо тато приділяє їй час, говорить компліменти, відчиняє перед нею двері вкінці кінців), то дівчинка сприйматиме це як модель стосунків, яку перенесе у доросле життя. Але це зовсім не означає, що вона шукатиме такого як тато) і не дає гарантій на щасливі стосунки чи заміжжя
Цибулька зла• 24 июля 2023
У меня такой папа был, но притягивала я постоянно одних козлов
На_оба_рот• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Тато

В цьому випадку -папа, до речі він полковник нашої військової частини )
Якої вашої?🤔
Ядвига Юсьлегко• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Детство играет важную роль
Разобраться да, а вот перебороть установкич заложенные с дества, бывает очень сложно
Так что родители таки виноваты, но смысла обижаться нет, так как, как вы сказали, жили как умели
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя

Ой, оце ’ притягувати’ - якась відьомська фігня, яку люблять самозвані психолухи.

Ніхто нікого не притягує, ми не магніти. Просто якась поведінка людини приваблює, а якась - ні. І звичайно, це залежить і від дитинства, і від своїх власних думок і побажань.

Може, та дівчинка буде шукати такого ж, як і улюблений батько, і інші будуть нецікаві. А може, засяде в голові думка, що чоловіки всі такі, і не буде помічати ні дзвіночкіа, ні колоколу у стосунках, а потім плакати, що як же так?
Не обов´язково ми повторюємо долю матері і не обов´язково шукаємо такого як батько, це трохи складніше працює.
Три подруги ростуть без батька: одна гукає якийсь ідеал ніби, всіх посилає і одна; друга ніби шукає ніжного, а по факту знову і знову вибирає аб´юзерів; третя завжди шукала чоловічу фігуру батька, так як його зображують у книгах і фільмах, і знаходила, і була доцею у стосунках. Це реальна історія з мого життя, як приклад, що ситуація одна, а сприйняття різне
спальное место• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя

У меня такой папа, у нас сестрой счастливые браки.
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Детство играет важную роль
Очень весело, ’разобраться в себе’. Когда живешь в замкнутой системе, то почти невозможно самостоятельно выбраться за ее рамки и понять, что в ней что-то не так. Это даже с хорошим психологом непросто, по своему опыту говорю
Перекус беру завжди• 24 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя

Нет, не правда, это не связано между собой.

автор Швидка Настя • 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик

Дивилась фільм Секрет
Джо Вітале ще 17 років тому

Там про магніт
Людина магніт
Притягує таку ж, яка сама внутрішньо -чоотвнутри, то и снаружи
Типа того
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Чтобы выбраться за рамки, нужно читать что-то кроме советчицы и смотреть что-то кроме турецких сериалов (я не о вас, а в целом)
Когда заводить отношения с 3-5-10 мужчинами абьюзерами или алкашами, например, можно же хоть о чем-то задуматься
lisa2101• 24 июля 2023
А мне папы-психа в детстве хватило. С похожими на него мужчинами даже не общалась. Искала полную противоположность. Так что это не работает. Даже, скорее, наоборот. У девочки с детства будут розовые очки, что все мужчины такие. Если не повезет в выборе, будет огромное разочарование.
Радуга-дуга• 24 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
С семьи с хорошим достатком и прекрасным папой с шеей, выбрала вообще уехать с Украины и свою жизнь . И от « принцесса « тошнит , помню слёзы с косами ., на радость папе . Радость папина принцесса
странная у вас реакция на любовь...
Большой секретик• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
В целом у меня красный диплом КПИ и два ин.языка 😂 на советчице не только вы одна умная в белом пальто сидите)
Не у всех именно алкаши и абьюзеры. В моем случае ’сверхвысокие стандарты’ по отношению к себе, оттуда все проблемы, и в личной жизни в частности. А также антидепрессанты.
И, допустим, задумывалась немало, и все свои когнитивные искажения прекрасно знаю. Избавиться от них это никак не помогает.
Так же и с плохими мужчинами. Знакомая после мужа-абьюзера ударилась в психологию, прорабатывала там что-то долго, даже вела уже свои курсы помощи для женщин в подобных ситуациях. Что не помешало ей снова попасть в подобные отношения и долго не замечать этого
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Вы хорошо прочитали, что я писала не о вас?
Нужно не только читать что-то кроме советчицы, но вникать и делать выводы. А не просто прорабатывать годами
Мне хватило одного раза, чтоб понять, что в отношениях я терпеть не буду
А вообще против нарциссов, абьюзеров, тиранов и прочего хлама помогает только одна вещь. Это любовь к себе и четкое определение своих границ
После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Любов до себе це щось для мене незрозуміле. Всі кажуть от треба полюбити себе. І ніхто не каже як.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
С каждого утюга говорят, кричат даже как
После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні. Та чухня, про яку кричать інфоцигани з кожного кутка, не допомагає.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Попробуйте читать не цыган
После 18• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Попробуйте читать не цыган