Сіточка• 24 июля 2023

Дети левши

У кого дети левши, как они катаются на самокате на левую ногу так должно быть? Ребенок левша, волнуюсь нужно ли переучивать или корректировать чтоб во взрослой жизни было меньше неудобств
5cmhybyna• 24 июля 2023
воно само до всього призвичаїться!

Туся муся• 24 июля 2023
Какие неудобства могут быть во взрослой жизни? Что за пережитки совка?
Мядуза аля моргонер• 24 июля 2023
это отголоски совка
Что-то где-то кого-то переучивать.
за 26 лет ни разу никаких неудобст не было
НеКонец-Света• 24 июля 2023
Я лівша. Абсолютно ніякого дискомфорту по життю нема. Не треба нічого коригувати й перевчати
автор Сіточка • 24 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
воно само до всього призвичаїться!
Сейчас учится на самокате, становится левой ногой так правильно или нет. Для меня правши не привычно
НеКонец-Света• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
Яка різниця?
dnc• 24 июля 2023
какая нога толчковая той и отталкивается , левша правша здесь не важно это индивидуально

ГЛЮкоза• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
Как ему удобно так и правильно
5cmhybyna• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
не має правильно чи неправильно в цьому житті.
ШанельКуКу• 24 июля 2023
Все равно не переучите, не мучайте ребенка. У меня дочка амбидекстр, но большинство вещей все же делает левой рукой, писать учили правой, потому что не могли определить, какая рука ведущая, в результате почерк такой, что я ногой красивее напишу, а она пишет и правой и левой.
Вообще не факт• 24 июля 2023
у меня правши, но у обеих толчковая левая, вам выше правильно пишут - никакой разницы.
Альдебаран• 24 июля 2023
Нельзя переучивать. Что за дикости ?
Почитайте на эту тему.
Братья Капли• 24 июля 2023
Моя мама переучила моего сына, уперто это делала каждый раз, могу сказать что отвратительный почерк и потерянное желание учиться вообще. Если бы знала, что так обернется, уехала раньше в другой город, чтоб даже возможности вмешаться у нее не было.
Бжоли-бандерівці• 24 июля 2023
Левша не левша какая разница, как удобно пусть так и делают. Я вообще незнаю какой ногой у меня отталкиваются дети и я на самокате. Переучивать не надо.
Я амбидекстр.
автор Сіточка • 24 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Нельзя переучивать. Что за дикости ?
Почитайте на эту тему.
Я не трогаю. Я очень переживаю, весь быт заточен по правшей в основном
Однозначно• 24 июля 2023
Мій теж лівша, дискомфорту не відчуває) на самокаті то одною, то іншою) Не накручуйте собі надуманих проблем💐
из желе я• 24 июля 2023
Я левша, считаю что это круто. Не надо переучивать, это же бред.
автор Сіточка • 24 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Вот и я заметила что то с левой то с правой ноги на самокате (с левой в приоритете конечно)
автор Сіточка • 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
В чем круто ?

Туся муся• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
Какой весь быт? Конкретные примеры дайте
Попадалочка• 24 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Действительно.
Мир создан для правшей но главное вспомнить совок
Туся муся• 24 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
Действительно.
Ещё одна
Конкретные примеры приведите штук 5
Попадалочка• 24 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ещё одна
Конкретные примеры приведите штук 5
Ну во первых не ’ещё одна’ мы не на рынке чтоб хамить, да?

А во вторых, возьмите в левую руку жетон и киньте в метро в турникет, удобно?
Диверсификация• 24 июля 2023
В совку всі станки для робочих були для спроєктованні для праворуких. Тому ще змалечку система освіти робила все, щоб перевчити, гнобила таких дітей і прививала комплекси.
В мене малий теж лівша, не роблю нічого, росте і робить все як йому зручно.
Попадалочка• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
В чем круто ?
У моего левый глаз ведущий и выбрал правую руку.
Вот где настоящая проблема. ((
ОноВамнадо• 24 июля 2023
Ответ дляСіточка
Я наполовину левша и тоже левой ногою встаю на самокат. А какой надо?
Пупс• 24 июля 2023
Мой левша, но нога ведущая правая.
ЛЮБА• 24 июля 2023
Оставьте ребенка в покое , он сам разберется какой ногой ему удобно , причем тут вам правше не привычно?
И писать и рисовать все будет левой , есть ножницы, ручки ,прописи для левшей .
Пупс• 24 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Да полно неудобств, но все не критические. У меня сын подумывает стать стоматологом... Но оборудование и кресло под правую руку 😁 есть нюансы, надо все равно выкручиваться постоянно. Не критично, но это именно неудобства.
автор Сіточка • 24 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Не знаю, слышала по работе кто-то здесь жаловался (все под правшей)