Незламна Україна• 24 июля 2023

Как стать слабее, мягче?

Интересует желательно ваш опыт)
По жизни я с твердым характером. Сама знаю, как жить, просчитываю варианты, рассчитываю сама на себя, советы на слушаю. И по жизни мне попадаются тюфяки и маменькины сынки, которых нужно тащить, направлять и т.д
Задолбалась
Хочу быть слабой женщиной. Но ведь знаю, что если не сделаю я, никто не сделает и не поможет
Мне 38, в разводе, есть ребенок, если это важно
Как стать слабее?)
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Или ну все это в баню и лучше ждать того, кто будет сильнее меня?

Триндю-бриндю• 24 июля 2023
Таки вы уже начали, правда не с того места, но все равно))
parele• 24 июля 2023
Никак. Себя не переломить.
Только ровню искать.
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Извините, угадывать мысли я не умею
АБВГДейка• 24 июля 2023
Никак, найти сильнее, или поклонника партнерских отношений, для которого такая же сильная женщина-это впервую очередь соратник, компаньон
Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Зачем становиться слабее? Вы думаете кто-то любит инфантильных мямль?))
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, это крайности
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2023
слабее это не мягче. Можно быть силтным и деликатным человеком. Самоконтроль ваше все. И мое. Я тоже деловая колбаса)
За ким я буду?• 24 июля 2023
Никак, я считаю, что сейчас это прекрасные качества для выживания в современном социуме. Искать равноценного партнёра и будет хорошая, успешная семья.

Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ну, это крайности
А зачем тогда быть слабой?
Пліснявілий сир• 24 июля 2023
Себя не переделать.
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А зачем тогда быть слабой?
Чтоб не тащить все самой...
Пока попадались только мямли слабаки. Они летят на меня как пчелы на мед...
Безлім на все• 24 июля 2023
Имитируйте слабость, понаблюдайте за такими женщинами. Они отнюдь не слабые, это просто хорошая игра
Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Чтоб не тащить все самой...
Так вам нужно разобраться, почему так. Возможно, вы боитесь уверенных в себе мужчин, подсознательно их избегаете. Не можете их увлечь. Дело вовсе не в «слабости», отнюдь
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Пока за 38 лет не нашла
А сейчас вообще бум какой-то, знакомятся со мной только мальчишки 22-30 лет....
За ким я буду?• 24 июля 2023
Только подумайте сначала Вам комфортно будет с равноценным партнёром или сильнее Вас? Возможно Вы любите доминировать и не сможете быть с таким мужчиной.
Триндю-бриндю• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Извините, угадывать мысли я не умею
Ждать, просить о помощи, перестать мучать лошадей и себя))
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Как имитировать?
Мне кажется, что у меня на лице написано ’она гнет рельсы взглядом’)))
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да, есть такое... Вы правы
Избегаю, потому что думаю, что не смогу их заинтересовать. Так и есть в принципе

Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Обычно сильным называют человека, который играет определеную роль в обществе, заботится о других, на него опираются более слабые.
А тут если взрослый человек женского пола не повис на ком-то, держась зубами за ширинку, то это уже подвиг
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сильный мужчина для меня не тот, кто будет запрещать, нагибать и ломать
А тот, кто умеет решать проблемы и брать ответственность
Пополняю_Карму• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Да, есть такое... Вы правы
Вот копайте в эту сторону.
А быть уверенной в себе и сильной это только плюс в любой ситуации
За ким я буду?• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы когда-нибудь были с таким в отношениях?
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вот копайте в эту сторону.
Спасибо.
Есть о чем задуматься
Вернее, у меня мелькала такая мысль, что я уверенных боюсь, вот вы со стороны и подтвердили
автор Незламна Україна • 24 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет
всемВсёИмного• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Чтоб не тащить все самой...
Вы их видеть уже должны за километр. И сразу за кораблем посылать.
Капитанша• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Сильное к сильному не притягивается)
ОноВамнадо• 24 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Чтоб не тащить все самой...
вы их выбираете почему-то. В эту строну стоит копать. Может в подсознании вам нравятся именно такие, чтоб быть на их фоне успешной, сильной, нравится управлять, командовать. Это как вариант. Разобраться нужно в себе почему раз за разом такой выбор
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ага, если б еще было так легко найти равноценного партнерая вот тоже смотрю на знакомых - общаться, дружить норм, в качестве мужчины - все слабые
Відірву та викину• 24 июля 2023
Может переставать быть в каждой бочке затычкой? Тогда и ’тюфяки’ вокруг вас смогут проявить себя