Витворунка• 24 июля 2023

Зеркало над кроватью?

Вот смотрю квартиры на съем, в одной зеркало над кроватью. Зачем такое делать? Вообще ночью говорят нельзя смотреть в зеркало. А тут такое.
Еще и шкафы купе бывает с зеркалом савят напротив кровати. Но шкаф еще ладно, а вот потолок..
Жена аллигатора• 24 июля 2023
Мне тоже такое не нравится. Жуть. Это разве посуточно снять для плотских утех)

Ваша прЭлесть• 24 июля 2023
Не все люди из средневековья.
Гореотума• 24 июля 2023
У меня и потолок зеркальный и шкаф купе))))ничего мистического нет,и не вылез оттуда никто,выбросьте мистическое мышление,иначе накрутить себя,то и мамонт там привидится
Жена аллигатора• 24 июля 2023
Автор, я когда квартиру искала - купить. Удивляться перестала. Одна зацепила. Ванная комната в красно - белом цвете и мозаика на всю стену с известной актрисой. Потолок тоже зеркальный
Красный Смех• 24 июля 2023
Эстетика первых подпольных борделей в 90-х. Многим нравится )
Непогодка• 24 июля 2023
А то що буде, якщо вночі подивитися?
автор Витворунка • 24 июля 2023
Вот такое
автор Витворунка • 24 июля 2023
Ответ дляНепогодка
А то що буде, якщо вночі подивитися?
Не знаю) так говорят)
Хочу в БАНю• 24 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Вот такое
Убитенько и бедненько, но , это же не для сна,а для потрахаться и поглазеть

Печенюшка• 24 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Не знаю) так говорят)
Я вам говорю не снимать такие ужасные квартиры, а эти деньги перевести мне 😏
Номер карты давать?
автор Витворунка • 24 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Номер карты давать?
Деньги нужны будут на не ужасную квартиру, так что сорян.
автор Витворунка • 24 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А спать тогда где
курасаны• 24 июля 2023
еще и опасно
автор Витворунка • 24 июля 2023
Ответ длякурасаны
еще и опасно
А опасность в чем? Может упасть и разбиться? Ну да, в принципе, соседи сверху могут помочь
курасаны• 24 июля 2023
Ответ дляВитворунка
ну конечно, где гарантия, что оно там закреплено нормально
А я женатая• 24 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Вот такое
А двері на вихід до ліфта.
І ковдра страшна
Несу пургу• 24 июля 2023
У меня зеркальный шкаф возле кровати и все прекрасно. Мечтаю о ванной с зеркалом во всю стену. Меня мое отражение радует, а во всякие бредни я не верю , чего и вам советую
Elena1823• 24 июля 2023
Испокон веков говорят не спать напротив зеркал. Не знаю, может я до жути суеверная, но почему то всегда пугали приметы связанные с зеркалами.
автор Витворунка • 24 июля 2023
Ответ дляElena1823
Вот и меня немного пугает

Карма хамелеона• 24 июля 2023
нормально отношусь. Прикольно смотреть на себя, попробуйте перед зеркалом с мужем заняться сексом)
Но по феншую кровать не должна отображаться в зеркале.