Все і одразу• 24 июля 2023
Свадебное платье Б/У
Начала нервничать уже, не могу найти платье, чтобы мне нравилось. Уже на олх залезла, нашла симпатичное, ну как обычно «новое, один раз надето»(
Ладно, и это я могу пережить, лишь бы село хорошо и реально мне понравилось, но возник логический вопрос, а как его примерить, не на почте же? Ну или как? Расскажите о своем опыте, как это происходит?
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
А нащо викидувати гроші на сукню-однодневку? Ніколи не розуміла цих безглуздих трат.
Цветы вянут, красивые трехэтажные торты на вкус такие же, как и простой бисквит с кремом, загар на море такой же как у бабушки на огороде.. Правда?
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Це не викидання. Ти купуєш настрій
Просто красавица• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Есть примерочные, но жалко же платье после химчистки в той примерочной марать
Берите кого то в помощь и на пол возьмите с дома чистую такань постелить и без макияжа и все норм будет.
Скоро_вчера• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Дякую за конкретику, а ви в обʼяві вказали можливість примірки чи додатково домовлялись про це?
Нічого в оголошені не вказувала, ми ще тоді на окраїні міста жили під лісом, то нас ледве знайшли😃, ну тут інакше ніяк . Дзвоніть і кажіть де і як можна приміряти.
Все і одразу
• 24 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я завжди цінила Ваш розум. Навіть, коли Ви хочете зробити ’кусь’.
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
І так сайдьот)))
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Це не викидання. Ти купуєш настрій
Для Вас настрій, а для мене безглузда трата коштів.
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Для меня эти наши свадьбы - просто треш. Денег на хорошее платье нет, но обязательно надо такое, чтобы десять подьюпников и фата, гостей побольше, тамада, конкурсы и тд. Я бы поняла свадьбу с размахом, когда деньги на нее потраченные, не бьют по бюджету и нет ожидания, что она окупится на подаренные деньги. А так… пригласили несколько друзей, посидели, без всей этой мишуры
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Дело не в деньгах. Автор пишет, что ничего не нравится
Ну да, поэтому бу смотрит )))))
Весела моль• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
не турбуйтесь так, ваші гроші при вас залишаться🤣
Все і одразу
• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну да, поэтому бу смотрит )))))
Если вас успокоит, то я смотрела новые, чтобы найти салон поблизости, но на олх, как и на советчице, «один раз надела, не б/у»
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Не треба істерити в мою сторону. Заспокойтеся.
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
І повечеряти вдома можна на кухні і замість подорожі поїхати на дачу....
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Так смотрите в крупных городах на сайте и потом езжайте на примерку.
Весела моль• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
У Вас до мене претензії?
Все і одразу
• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо за совет
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну да, поэтому бу смотрит )))))
Пишет, что ничего не понравилось из того, что есть в салонах. Я её понимаю. Мне очень мало какие платья нравились даже из крутых каталогов. Это просто чудо было, что свое платье я купила в первом же салоне, куда пришла и это было первое платье, которое я померяла.
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Ой, ну всё.
Не кормите мою гордыню, она и так велика
Спасибо
Попихтю та й годі• 24 июля 2023
Салонов валом. Если смотреть где-то, где их три на город, то да. Но можно поехать в крупный город и там точно выбор есть .
Все і одразу
• 24 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну не все в Киеве живут, правда?
Голова колгоспу• 24 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем оно вообще нужно? Купите классное платье, которое и потом сможете куда-то надеть.
Зачем? Не все вынуждены экономить на свадьбе
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну не все в Киеве живут, правда?
Ну мы за платьем на выпускной с мамой аж в Одессу из Донецка ездили. А тут свадьба!
Попихтю та й годі• 25 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну не все в Киеве живут, правда?
Поезда ходят, правда?
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А мне в Киеве не приглянулось ничего. То, что нравится- в Ивано-Франковске