Все і одразу• 24 июля 2023

Свадебное платье Б/У

Начала нервничать уже, не могу найти платье, чтобы мне нравилось. Уже на олх залезла, нашла симпатичное, ну как обычно «новое, один раз надето»(
Ладно, и это я могу пережить, лишь бы село хорошо и реально мне понравилось, но возник логический вопрос, а как его примерить, не на почте же? Ну или как? Расскажите о своем опыте, как это происходит?
Мушля з Криму• 24 июля 2023
Зараз нові копійки коштують
Шукати в своєму місті і міряти їхати
Гравіцапа• 24 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Зараз нові копійки коштують
Шукати в своєму місті і міряти їхати
Да? Это сколько? Просто интересно что для вас копейки
Хлопаю ресницами• 24 июля 2023
Зачем оно вообще нужно? Купите классное платье, которое и потом сможете куда-то надеть.
Дуб береза• 24 июля 2023
Не знаю як це відбувається взагалі... шукати в своєму місті з приміркою або в магазині купити.
Потішаюся• 24 июля 2023
я покупала бу но приехала к ним в дом на примерку
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Зараз нові копійки коштують
Шукати в своєму місті і міряти їхати
Справа не у грошах, а у тому що я вже усе переміряла і воно «не то», у нас весільних салонів немає, у райцентрі вибір є, але я не тендітна дівчинка, а нормальна така жіночка і не усе на мені як на лялі
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Зараз нові копійки коштують
Шукати в своєму місті і міряти їхати
А нащо виходити заміж якщо чоловік на сукню навіть жме?
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
То тим більше не купите без примірки.
Мушля з Криму• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Знаходите 5 суконь
В місті
І ідете на день туди міряти
Скоро_вчера• 24 июля 2023
Я своє як продавала приїхали до мене поміряли і забрали.
Просто красавица• 24 июля 2023
Я на шафе покупала. Ездила в соседний город на примерку
Налитое яблочко• 24 июля 2023
Искать с примеркой. Я своё примеряла у продавца дома.
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
В объявлении это было указано или вы спрашивали о примерке?
Сами ездили или с кем-то?
Репетиторша• 24 июля 2023
Мерять обязательно!!!
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую за конкретику, а ви в обʼяві вказали можливість примірки чи додатково домовлялись про це?
Потішаюся• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Сами ездили или с кем-то?
сама, написала можно к вам приехать на примерку и приехала,мне оно сразу подошло
Гопница-Советчица• 24 июля 2023
Договоритесь, что если не подойдёт вернёте назад.
Фиктивная• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Мені було б шкода віддати тис 20 за сукню щоб вдіти 1 раз. + Вік. Мені добре за 30 і біла пишна сукня, ще й з фатою, відверто недоречна. На лице молода, фігура струнка, вік видають руки - сухі і жилисті
Просто красавица• 24 июля 2023
Кстати, а у Вас в почтовых отделениях нет примерочных? Обычно в точке выдачи росзетка, или на укропочте от розетки? Можно заказать олх на те отделения и там примерить.
Дон Пэдро• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
так тем более как можно брать без примерки? договаривайтесь с возвратом только. оплатите если что покатушки туда и обратно. но я бы не рискнула. могут и не вернуть вам деньги
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну, я наприклад вперше заміж йду, та й чоловік наполягає що має бути «красиво»
Дон Пэдро• 24 июля 2023
Ответ дляФиктивная
причем тут вы и ваш возраст? тема про свадьбу автора
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я б назад не брала, только сбагрила и опять продавать?))
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Зараз нові копійки коштують
Шукати в своєму місті і міряти їхати
Дело не в деньгах. Автор пишет, что ничего не нравится
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Есть примерочные, но жалко же платье после химчистки в той примерочной марать
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Бабы как они есть. Одна придумала, другая одним ухом услышала, сама додумалась и понесла сплетню по селу.
Автор, ждите, скоро много нового о себе и о муже узнаете
автор Все і одразу • 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Та я тут с 2014 года, я уже привыкла
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
А нащо викидувати гроші на сукню-однодневку? Ніколи не розуміла цих безглуздих трат.
Тут как тут• 24 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Замовляете через олх нова почта і у відділенні міряєте. Перед цим зайдіть у відділення і поговоріть на рахунок примірки сукні.
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Мені на шкода грошей. Я не звикла економити на собі